Провал на низких оборотах, инжектор. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 10:53
они при включении чуть просаживаются а потом поднимаются даже чуть выше обычного
#27:  Автор: sever56Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 10:54
посмотри ещё раз гофру, хомуты и все места сочленения воздушного тракта nea
#28:  Автор: sever56Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 10:55
чёт мне кажется воздух подсасывает у тебя где то
#29:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 10:55
а что не так?
единственное, чего у меня нет, так это гофры от корпуса воздушного фильтра, которая к его концу крепится. никогда не было ее.

#30:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 10:56
а так ДМРВ надежно прикручен к гофре, которая, в свою очередь, прикручена к хлопушке, которая, в свою очередь, сидит на герметике на дроссельном узле
#31:  Автор: sever56Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 10:58
Perevertops писал(а):

а что не так?
единственное, чего у меня нет, так это гофры от корпуса воздушного фильтра, которая к его концу крепится. никогда не было ее.


да я не про этот бесполезный шланг......

#32:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 00:04
а про что? сегодня опять секас в гараже, заменили разъем на модуле зажигания, почистил ДПКВ и его разъем. не помогает. может, и всасывает воздух. но как найти, где? Sad
#33:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 08:07
может нужно почистить инжектор ?
#34:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 09:30
что именно? Smile
#35:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 09:47
Я сегодня эксперимента ради заправился 95м бензином, провал пропал! или это чисто психологически. Но мне показалось что его нет!!!
#36:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 09:48
мине это не поможет Sad
у мну газ Sad

#37:  Автор: sever56Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 10:20
Perevertops писал(а):

они при включении чуть просаживаются а потом поднимаются даже чуть выше обычного


посмотри регулятор напряжения на гене

#38:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 10:24
sever56 писал(а):

Perevertops писал(а):

они при включении чуть просаживаются а потом поднимаются даже чуть выше обычного


посмотри регулятор напряжения на гене


его заменил на знаменитый ТОРН Smile с напругой проблем нет, она просто идеальная.

#39:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 15:47
стал исчезать мой глюк. иногда проявляется, но уже не так часто. в основном, на холодную. погазуешь или прокатишься - вродь пропадает. может, это новый ремкомплект в редукторе таким образом притираеццо? Pardon
#40:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 14:13
так-с, свежие вести с полей.
заменены форсунки. машина не троит на бензе, не троит на газе. на холодную может совсем чуть-чуть. на бензе стала ехать приятнее гораздо. газуешь - пропадает. может, свечка.
теперь вот провал остался. едва заметный на бензине, на газе сильнее. когда утром заводишь - отчетливо слышен как будто подсос воздуха (так было и раньше, просто не написал этого), но не могу понять, откуда. прогревается - он пропадает. думаю, может от этого провал?

еще вот какой косяк обнаружил: когда сняли форсунки старые, оказалось, что на форсунке 3-го цилиндра (помимо того, что она итак текла), отсутствует колпачок-распылитель на конце sad.gif получается, что он в блок попал? sad.gif интересно, двиглу ничего от этого не будет? перемололо и выплюнуло?

#41:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:28
Perevertops писал(а):

перемололо и выплюнуло?


ну не половинитьже теперь изза этого движёк Smile

#42:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 09:08
не, ну это не критично? а то ссыкатно как-то hehe
#43:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 13:38
Perevertops писал(а):

не, ну это не критично?

ну уж если кусок фарфора от свечи не критично,то тут уж совсем ерунда.

#44:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 13:43
wwow и кусок фарфора было??? Smile
#45:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 14:02
Perevertops писал(а):

было???


от свечи откололся кусок.с месяц назад,мож чуть больше.обсуждали.

#46:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 14:06
можно я свои 5 копеек?
я продолжаю лить пятый бензин, ЛУКОЙЛ Экто. так вот, на хх расход был 1.0 стало 0.8. 0.9, средний расход по городу (пробкам) был 9.2, стал 9. вибрация уменьшилась! Братцы, знаю что совсем оффтоп, но подскажите где находится татчег детонации, замучил он меня своими ошибками, месяца три мучает обрывом цепи на кочках. хочу махнуть разъем и посмотреть проводку, но не знаю где он.

#47:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 14:07
а, ну меня долго не было на форуме Smile не следил Smile

но вот вопрос-то остался. откуда может сосать воздух? на холодную утром как будто слышен подсос, но неясно, откуда сосет. провалы не чувствуются, если ехать, а если на ХХ потихоньку давить на газ, то они есть и на бензе, и на газе. на газе более отчетливо проявляется.

#48:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 14:08
TJ писал(а):

можно я свои 5 копеек?
я продолжаю лить пятый бензин, ЛУКОЙЛ Экто. так вот, на хх расход был 1.0 стало 0.8. 0.9, средний расход по городу (пробкам) был 9.2, стал 9. вибрация уменьшилась! Братцы, знаю что совсем оффтоп, но подскажите где находится татчег детонации, замучил он меня своими ошибками, месяца три мучает обрывом цепи на кочках. хочу махнуть разъем и посмотреть проводку, но не знаю где он.


он у тебя прям к движку прикручен, к блоку посередине между 2 и 3 цилиндром, к нему разъем подходит

#49:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 14:14
спереди? Pardon
#50:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 14:15
TJ писал(а):

спереди?


да.там исчё скоба чтоб разьём невылетел.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU