тонированный в аварии. останусь неправым если даже прав? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

сколько раз за месяц вас останавливают за тонировочку передних боковых ну и остальных естественно?

  • почти ниразу[ 57 ]91%
  • 2-3 раза[ 3 ]4%
  • более 5[ 2 ]3%
Всего голосов: 62

#26:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 19:48
у меня всё по кругу 15 тонировка, кроме лобового конечно (на нём даже полоски нет свехру), вообще считаю что тонировать лобовое - это маразм.
#27:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 20:41
Дениська
Читай мою тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205043 машина тонирована (кроме лобовухи) был в ДТП ни кто ни слова не сказал про тонировку.

#28:  Автор: footОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 20:57
Тимыч писал(а):


СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ


ёпт, смотрел конечно. на тот момент когда переходить начал машины слева от меня на перекрестке стояли, а поворот направо под стрелку, и он наверное решил ее не дожидаться.
P.S. Зря смеешься

#29:  Автор: ZoimОткуда: Москва, ЮЗАО- МИФИ СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 21:13
Ребята, я тут летом в Геленжик из Москвы собираюсь поехать на машине, тонировка по кругу кроме лобового 20%. Проблемы будут?

Аналогичная поездка в Волгоград успешно.

#30:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 21:38
foot писал(а):

P.S. Зря смеешься


а чего мне плакать?!
Меня черножопый на биэмдабл ю чуть не сбил на пешеходном переходе\светофоре...и тонировка тут совершенно не причем

#31:  Автор: GoofyОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 13:12
*leha*
Протрешь и дальше поедешь в ночном городе гонять полный айс тонированным

#32:  Автор: ddsnovrusОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 13:54
[quote="Zoim"]Ребята, я тут летом в Геленжик из Москвы собираюсь поехать на машине, тонировка по кругу кроме лобового 20%. Проблемы будут?

езжай в обход Абинска, авось и проскочишь ROFL
там самые долбанутые менты в крае...
хотя летом у всех наших ментов к машинам с неместными номерами особенное отношение ROFL

#33:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 14:35
ДмитрийСТ писал(а):

ddsnovrus писал(а):
приезжайте к нам на юг с тонировкой по кругу в глухую и каждый пост ГАИ будет ваш


Даааа, Краснодар этим славен!!!




Они ж, билядь, тоже за счет туризма живут. Лето - сезон, зима - глухо lol1

#34:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 15:00
Goofy
я и так весь заклеен.

#35:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 18:56
От настроения ментов зависит. Меня за 3 года раз 50 остановили-но да стекол ни разу вопросов небыло. Не хотят они за 50-100 руб. Связыватся. Есть более сладкие темы у них.
#36:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 10:20
а кто через посты частенько ездеет?? там как обстановачка? по городу то ладно...
#37:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 10:29
[ Вобщем откуячил его там до просветления тонировки у него на глазах, пока прохожие не оттащили. Ментов вызывать не стал, из повреждений на мне была пара царапин и синяков, ну и одежду испачкал. Взял с него пятерик за моральный ущерб и пожелал быть внимательнее.
Так что вот, тонируйтесь хоть в ноль себе на здоровье, но так чтоб вы видели куда едите wnk3[/color][/quote]


мочдик! Good жесткий самосуд ! Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: denis_ka (28 Апреля 2009 10:20), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: Ruzzz СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 15:16
foot писал(а):

Взял с него пятерик за моральный ущерб и пожелал быть внимательнее.
Так что вот, тонируйтесь хоть в ноль себе на здоровье, но так чтоб вы видели куда едите wnk3


Порадуйся, что срок не мотаешь...
эт я те как юрист говорю... supercool

а меня токма седня по утру оформили за тонировочку.
Понимаешь, акция у них идёть... и всё тут...

#39:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 10:09
короче надо подводить итоги! Pardon
я так понял менты у нас разные и везде по разному реагируют....
могут на дню по 10 раз, а могут и вообще забить... и не вспоминать.
лучше познать это на оаыте- и решил я затонироваться нафиг... gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU