Аницарапин Turtle Wax (в тюбике) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Аницарапин Turtle Wax (в тюбике) Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 15:44
Приобрел аницарапин Turtle Wax в тюбике.
Имеется царапина на бампере не до грунта возможно ли им отполировать?
Не смоется ли при первой мойки?
Кто пользовался указанным продуктом расскажите пожалуйста как его правильно использовать?
Т.к.товарищ использовал и сказал, что нифига не помогает паста сразу же стирается царапины на месте! Использовал говорит как написано на тюбике.
Спасибо!

#2:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 15:48
мне не помог. nea Как использовать?Наносишь на царапину и вдоль трешь.Потом стираешь. Pardon
#3:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 15:50
Таурин
Во блин, а все пишут антицарапин помог! Значит придется пойти продавцу начистить ей зубки, авось клиентов прибавится от такой улыбки!

#4:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 15:53
rruslan писал(а):

Таурин
Во блин, а все пишут антицарапин помог! Значит придется пойти продавцу начистить ей зубки, авось клиентов прибавится от такой улыбки!


ну попробуй сначала.Хотя у меня царапина не до грунта была.Х.З.Попробуй.Или натри и подержи подольше.

#5:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 16:04
Как - то другу на чёрной машине убирали с его помощью царапины от ногтей под ручкой, результатом он доволен остался.
#6:  Автор: DimorikОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 20:19
Dima red писал(а):

убирали с его помощью царапины от ногтей под ручкой, результатом он доволен остался.


+1, тоже убрал у себя.
Все что глубже и серьезнее - мало помогло.

#7:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 20:28
Будем пробовать!
#8:  Автор: лелик грОткуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 21:00
нормальная тема! мне помогло.
#9:  Автор: BloodmanОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 21:33
А какой брать в тюбике или во флаконе???
#10:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 21:57
Bloodman
Тоже интересовался сказали, что лучше в тюбике!

#11:  Автор: ARCHОткуда: М.О. г. Пушкино СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 22:05
пользовался. мелкие царапины убирает на ура.
#12:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 22:30
вопрос в том что считать царапиной.все эти полировки основаны на оптическом эффекте.царапина заполняется микрогранулами и преломляя свет от основного цвета создаёт видимость гладкой поверхности.такчто например относительно глубокую но узкую царапульку скроет на ура,а мелкую но широкую нет.
#13:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 22:31
народ на иномарках им фары полирует (поликарбонатные)
#14:  Автор: TRONCОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 23:02
Паста действительно довольно эффективна, только учтитите тот момент, что ее надо использовать обязательно с салфеткой смоченной водой, иначе (насухую) эффекта практически нет...проверено на практике.
#15:  Автор: marsealОткуда: 66rus г.Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 06:59
Pardon Мож мне фуфло попалось, но когда я менял стоковые ручки прикрытые ракушками на евро, то следы от ракушек не смог убрать.
#16:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 09:08
Прекрасно убирает мелкие царапины от ногтей (например под ручками) и придает блеск после зашкуривания наждачкой. И не более того. Серьезные царапины (не до грунта) убрать не в состоянии. Для этого нужны более крупные абразивы, а потом уже антицарапин для блеска.
#17:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 12:27
rruslan писал(а):

Кто пользовался указанным продуктом расскажите пожалуйста как его правильно использовать?



Как там написано в точности.
Он не помогает от царапин до грунта и не должен, а вот все царапины на лаке он убирает под ноль, плюс всякие мелкие затёртости. На пластике, кстати, он работает эффективнее, я им всю лажу зашлифовал на левом пороге...

#18:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 20:59
Димoн писал(а):

Как там написано в точности.


Спасибо!

#19:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 21:48
Какого цвета должен быть этот антицарапин у меня бежевого в сети пишут, что белого!
#20:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 22:37
грязно-белый, т.е. бежевый типа топленого молока, если я не дальтоник
#21:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 22:58
Дмiтро
Спасибо так и есть

#22:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 12:06
Как долго держится антицарапин, скоко моек выдержит ?
#23:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 12:45
rruslan писал(а):

у меня бежевого в сети пишут, что белого!



Ну подслеповат народ, если он у них белый... pst

FAR_21140 писал(а):

Как долго держится антицарапин, скоко моек выдержит ?



Сколько угодно, с какой радости заполированный лак должен располироваться обратно? Pardon

#24:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 15:01
Димoн писал(а):

Ну подслеповат народ, если он у них белый...


Так как же они тогда ездят? 63 Того и гляди красный зеленым покажется pst

#25:  Автор: bezumecОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 11:17
rruslan
Затёр царапины? как эффект?

Вчера неприятность вышла, ветка дерева ,довольно большая упала на капот, в 23 вечера ехал машин вообще нет , мужик у дороги дерево пилил и мля спилил прямо мне на капот ghr , мирно разошлись без разбора 500 раз извининялся(я не в убытке остался). Сегодня глянул на капоте шт 5 царапин мм по 2 шириной довольно длинных , на ребре крыла мм по 5 коротких , и на крыше такие же. Просто лак свезён как ногтями, вмятин нет . Вот думаю сам смогу заполировать? такая же паста валяется в багажнике.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU