опять про троение!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: опять про троение!? Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 23:02
Добрый вечер...........!!!!!! возникла такая проблемка сеня резко начала троить причем сильно кое как доехал до гаража, поменял свечи причем на старые, завел троение осталось (растроился) заглушил посидел покурил надо было к другу съездить, отъехал от гаража и о чудо машинка резко оживает и все тьфу тьфу нормально стало..... что могло быть.причем как все резко появилось так же резко и прошло. Я сначала на модуль зажигания думал но не может же он резко починиться сам)))
#2:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 08:46
МЗ и не на такое способен.. Smile Это ФАКИР Smile
#3:  Автор: ShraybikusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 09:03
Мож высоковольтные провода пробивают? У меня так было, слава богу комп бортовой недавно поставил, он определил ошибку, я открыл капот и действительно пробивал провод, он в одном месте протерся.
#4:  Автор: TrihkaОткуда: Орловская обл СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 11:14
У меня так было,очень долго мучился,в результате во впускном клапане в головке обнаружил ГАЙКУ на м8.(под клапаном,а не в цилиндре)Покупал авто в москве,пробег был 49000км.В машине обнаружил 2 модуля зажигания и обои ХОРОШИЕ.Думал подарок от старого хазяина.Сейчас пробег 72000км.работала с дизильным оттенком,сказали так должно быть.Сейчас работает нормально.Я думаю что это подарок с завода,бывший хозяин видимо менял модули зажигания.
#5:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 21:47
кстати тоже с дизельным шумом работает особенно при разгоне ощутимо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU