Спускает! Не могу решить проблему! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Спускает! Не могу решить проблему! Автор: Андрей&A СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 23:45
Всем доброй ночи!
Прошу совета!
Вчера с попутными ремонтными работами в достаточно серьезном севисном центре сменил зимнюю резину.
Летняя резина (Continental) новая, а вот диски пришлось перебортировать с зимней резины. В результате к вечеру решив загнать машину в гараж обнаружил одно колесо пустым, подкачал и в гараж. Утром вновь подкачав колесо и в сервис. В сервисе сказали резина на привыкла к диску. Смазали диск отработкой, содрали с меня 220 рублей и опустили. Через 4 часа я опять получил пустое колесо.
Что можно сделать с диском что бы исключить спуск (не считая смену диска - вариант рассматриваю, но как крайний. В сервис ехать опять за 50 км, желания пока нет)

#2:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 02:47
ниче
приехать в шиномонтаж и сказать:"спускает, ебитесь как хотите, но надо, чтоб не спускало" supercool дырка где-то

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 10:57
Андрей&A писал(а):

Что можно сделать с диском что бы исключить спуск


может сначало выяснить откуда травит? Smile может тупо золотник недержитЮиль сосок криво встал.

#4:  Автор: Lom_YurukОткуда: Обнинск,40 RUS - Зеленоград. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 16:04
Надо колесо снимать и пускай ищут где спускает, могли и покрышку дырявую втюхать!!!И вообще полностью соледарен с #МиХа#
#5:  Автор: sinergetic СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 15:07
При смене резины меняй соски всегда.
#6:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 17:03
sinergetic писал(а):

При смене резины меняй соски всегда.

+1. цена вопроса копейки.

#7:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 17:34
Вобще-то при монтаже шины полагается посадочную полку очистить от всех загрязнений и смазать герметизирующим составом...

А отработка!?...Шиномонтаж испоганил вам шину...потому как она не маслобензостойкая.

#8:  Автор: Андрей&A СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 19:30
Всем привет!
Спасибо за поддержку!
КАк это не бонально, но проблема была в самой шине. ДЫРЯВАЯ!
Вот и новоя резина!
Заплатку поставил и забыл!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU