Проблема с комбинацией приборов на приборной панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Проблема с комбинацией приборов на приборной панели Автор: khudozhnikОткуда: новомосковск Тульской обл. СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 19:18
Плиз, подскажите. Машина 21074i простояла ночь во дворе, с утра включаю зажигание, а контрольные лампочки зарядки аккумулятора, давления масла не загорелись, стрелка вольтметра не встала в нужное положение из крайне левого положения, тахометр не показывает обороты. После того как машина немного прогрелась и проехала все включилось и стало работать как надо. С чем это может быть связано?
#2:  Автор: UmbrОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 21:48
Чёрт его знает! ... У меня был глюк, что тахометр отключался два дня подряд ... Заводишься, едешь работает, ... потом бац и в ноль. Через час опять работает. Лампа АКБ вообще никогда не горит. Горела тут как-то, когда я "таблетку" на генератор не ту поставил : )) Поставил "родную" перестала гореть ...
Может пройдёт? : ) А может в колодках контактных не было контакта ...

#3:  Автор: andru73Откуда: г.Смоленск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2009 23:24
У знакомого на новой "семере" такая-же байда была Razz ,само прошло.Так-что непарься gpn
#4:  Автор: kolyn74Откуда: Челябинская область Г Верхний Уфалей СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 06:14
у моего знакомого такаяже байда была,очень намучались причем на диагностике не чего не нашли позже сами выяснили что это сигналка чудила, так что советую проверить ее хорошенько если конечно она есть.
#5:  Автор: SpisОткуда: Орёл СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 16:03
То же недавно так было.С утра заводить,а из приборов показывает только датчик АКБ и Эконом. Завёл,похлопал рукой по панели,потом легонько ударил по стеклу панели приборов-опа и все приборы ожили.
Вот и думай от чего это,или от сигналки или что то,где то отходит.

#6:  Автор: Саня_КувалдаОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 17:55
если так много ламп и приборов не работало, то надо смотреть общие провода для этих приборов




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU