Непонятки с тормозами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Непонятки с тормозами Автор: piston331 СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 16:48
Привет. У меня такая вот странная ситуация. Заметил что тормоза стали что-то не очень эффективные. Торможу на асфальте, задница не берёт вообще. Торможу на гравийке такая же хрень. Кто-нибудь знает в чём может быть причина? Сразу оговорюсь: колодки сзади хорошие недавно менял,залние барабаны протачивал чу-чуть, ручник натянут, передние диски с колодками новые уже около 800 км пробежали. Кто-нибудь знает в чём может быть причина? Я так думаю либо это главный либо регулятор давления мозги делает.
#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 17:09
Ручник берёт на гравийке?

Мож дело в новых колодках, притереться надо. Хотя сколько менял, что-то не припомню, тобы из-за этого плохо тормозило. Чтобы масло и прочая хрень обгорела на беребанах по идее достаточно нескольких торможнений. Попробуй ручником поиграть, с чуть натянутом проехаться, все притереть.
Если лучше не станет, то скорее колдун. Главный крест-накрест работает, тогда и с передом бы проблемы были бы.

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2009 17:11
piston331 писал(а):

Я так думаю либо это главный либо регулятор давления мозги делает


справа около крепления балки стоит колдун.он тебе и нужен,если контура не переделаны.в мурзилке есть описалово его регулировки.регулятор тормозных усилий.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU