Уйду я от вас в Москвичеводы :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Уйду я от вас в Москвичеводы :) Автор: Mr_OrionОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 12:53
Звиняюсь за небольшой офф но можть кто продает в Перми Москвич 401. по возможности чтобы все родное на нем было Smile
#2: Re: Уйду я от вас в Москвичеводы :) Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 14:34
Mr_Orion писал(а):

Звиняюсь за небольшой офф но можть кто продает в Перми Москвич 401. по возможности чтобы все родное на нем было Smile



401 прикольная мафынка... В личный музей поди? Wink

#3: Re: Уйду я от вас в Москвичеводы :) Автор: Mr_OrionОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 14:42
Координатор писал(а):

Mr_Orion писал(а):

Звиняюсь за небольшой офф но можть кто продает в Перми Москвич 401. по возможности чтобы все родное на нем было Smile



401 прикольная мафынка... В личный музей поди? Wink


Ести и будет музей, то он будет первым экспонатом Smile
Проста оч нравицца, его ведь с опель кадет сделали, штампы даже для кузова немецкие использовали. Дизайн у него просто супер, все продумано, чувствуюцца корни Smile Када-то отец у меня на таком ездил, я маленький был, вот тока продал он его давно...

#4: Re: Уйду я от вас в Москвичеводы :) Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 15:59
Mr_Orion писал(а):


Ести и будет музей, то он будет первым экспонатом Smile
Проста оч нравицца, его ведь с опель кадет сделали, штампы даже для кузова немецкие использовали. Дизайн у него просто супер, все продумано, чувствуюцца корни Smile Када-то отец у меня на таком ездил, я маленький был, вот тока продал он его давно...



Да романтика, ностальгия... Понимаю!!! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU