Таз за полтос - как оно? (слайды) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 17:59
Вопрос созрел : ) А как этот цвет назывался в своё время ?



Кто знает?

#27:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 19:04
Kupriyanov писал(а):

Кто знает?


ТЫНДЕКС он пачти всё знает hehe

#28:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 19:59
Kupriyanov писал(а):

Вопрос созрел : ) А как этот цвет назывался в своё время ?
Кто знает?



На папирус похоже.

Kolpak писал(а):

А наклейка была, или уже приклеил.
Для жены конечно страшновато, особенно если она на работу из области едит. не дай бог что то сломается, ттт конечно.



Наклейка была, но уже отклеена cry
Да она куплена была фактически не как траспортное средство, а как учебное. Да и область в нашем случае - это 1 км от МКАД Smile

Последний раз редактировалось: Esсalade (27 Апреля 2009 20:35), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: Алекс6323Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 20:10
Тормоза проверь сразу, масло смени и ремешок ГРМ проверь до Канадской границы довезеть там нету никакой хитрой электроники значит и ломаться нечему bboyan bboyan bboyan
#30:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 20:28
Алекс6323 писал(а):

Тормоза проверь сразу, масло смени и ремешок ГРМ проверь до Канадской границы довезеть там нету никакой хитрой электроники значит и ломаться нечему bboyan bboyan bboyan



Само собой, эти манипуляцыи - в самую первую очередь Smile

#31:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 19:40
Нучо, прошло уже пару месяцев, таз приведён в более-менее потребное состояние и сичас выглядит так:






Затраты на него составили около 24 тыков: заменена коробка-сцепа-маховик, сделана ходовая, очень грамотно настроен карб, в результате:

(запас был ещё, но дальше уж очень стрёмна Pardon )
В целом я доволен тем, что получилось в итоге (для сравнения см. 1 страницу - там фоты сразу после покупки) и затраты, к которым я в принципе был готов, считаю вполне оправданными, воть Smile

#32:  Автор: Aleksey ShkodineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 00:54
Смотрится ухоженным, только белые поворотники как-то аляповато выглядят.
#33:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 07:22
Esсalade писал(а):

Затраты на него составили около 24 тыков: заменена коробка-сцепа-маховик, сделана ходовая, очень грамотно настроен
<мышь погрыз>
В целом я доволен тем, что получилось в итоге (для сравнения см. 1 страницу - там фоты сразу после покупки)


замена всей приводной системы - это очень правильно. респект
а вот по внешнему виду - кроме того что помыл, собственно отличий не наблюдается ROFL ROFL

#34:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 08:27
sibcat писал(а):


а вот по внешнему виду - кроме того что помыл, собственно отличий не наблюдается ROFL ROFL



Далана, ищо апустил задницу и прикалхозил блатное решётко, ацкие фонари, колпаки и мухобойко dns4

#35:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 11:42
Esсalade писал(а):

Далана, ищо апустил задницу и прикалхозил блатное решётко, ацкие фонари, колпаки и мухобойко dns4


на старых фотках не видно было, что задницу задирали, а решетку - каюсь Pardon не заметил. остальное за приведение к нормальному виду не считаю Razz шипко "на любителя"

#36:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 12:18
sibcat
Для учебно-хозяйственной машины, считаю, вполне сойдёт: мухобойко скрывает подмятый капот, колпаки несут чисто декоративную функцию, а фонарики просто нравяца. В общем, каждому - своё Smile

#37:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 20:24
Я одному челу как-то сказал, что если бы он не менял сотовые телефоны, как цыган лошадей - ездил бы на такой самарке и в ус не дул.
Нормальный аппарат Good

#38:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 23:01
Rover_61reg
пасиб Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU