Хочу купить 21099, 1991 г.в [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#26:  Автор: 21099vazОткуда: МССР СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 13:02
спасибо, вот щас буду думать... РАньше десятки ваще не нравились по форме, а щас, как узнал что это ещё советский дизайн сразу приглянулись Smile))
#27:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 16:37
если десятка конторская, пробег на ней может быть ой-ой-ой. лучше конечно 10 чем 99. перед покупкой проверь компрессию в двиге, днище посмотри как следует, чтоб дыр не было замаскированных
#28:  Автор: 21099vazОткуда: МССР СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 18:51
посмотрел десятку эту один спец, услышал пощёлкивание где то в моторе, короче не взял я ее. иду другую смотреть щас
#29:  Автор: 21099vazОткуда: МССР СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 23:20
ещё одну посмотрел, но сам без спеца. Хозяин говортит что он делал диагностику и показало что надо менять катушку и из за этого 2 цилдиндара только работают иногда. По документам купил он ее месяца 2 назад, продаёт говорит что деньги н ужны. вот и всё.. завтра договорился с мехагником ее смотреть.
#30:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 23:58
21099vaz
компрессию мерить надо. Если с ней все норм и дефект плавающий, то фигня... значит действительно в системе зажигания косяк... исправишь.
Кузов смотри, все-таки странно, что проездил всего 2 месяца.

#31:  Автор: 21099vazОткуда: МССР СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 00:32
хорошо, проверю.
Да странно.
Сам он простой охранник на заводе, т.к. именно там смотрел тачку, а он в униформе был.
По виду ничего. Но диски типа красивые + ручки типа с пупырешками какие то + когда мы подошли фары горели синим тусклым светом, типо для понтов. Может быть ему впарили торгаши херовую но просто приукрашенную? Ну или хз..т.к. машина из деревни, номера деревенские.. хачтюнинг типа.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU