Самарская ветка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Самарская ветка Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 12:15
Приветствую вас.
Куда-то пропало несколько страниц из толстых тем. Модераторы подчищали или кто-то опять хакнул?

#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 12:17
на странице темы теперь 25 сообщений.( было 20)
соответственно самих страниц стало меньше.

#3:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 12:21
О, спасибо!
#4:  Автор: САМЕЦ СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 08:38
Решил посмотреть темы на самых последних страницах раздела. Долистал до 878 стр но так и ни одной темы не нашел. Отображаются только две топовые темы.
#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 16:56
С 870-й начинаются.
#6:  Автор: MomonОткуда: Свердловская губерния СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 18:00
Касается не только самары, но и других разделов, где идет обсуждение реальных нужных тем (курилка не в счет). Можно ли построить модерацию немного по другому?
Для примера: крупнейший русско-язычный форум рунета forum.ru-board.com. Есть 'предметные' темы, например посвященные работе той или иной программы. Правила для всех едины, и если создается боян, то чел перенаправляется в сущ. тему, и выносится предупреждение. Согласен, муторно для модераторов, непривычно для форумчан, не желающих утруждать себя поиском (мол, зачем, так ответят). Но таким образом будут конкретные темы, например, если про сцепу, то в ней все возникающие вопросы по сцепе, без левых тем на страницу. Примеры: существующие тема про карбюратор на 70 страниц, про выбор аммортизаторов и др. В теме создается шапка, в которой указаны частые ссылки на старые темы, или ФАК. Актуальные большие темы будут всегда на первых станицах-легко будет найти инфу, или задать вопрос. Темы: тормоза, сцепа, коробка, впрыск, капиталка, ШИ, оптика и т.д. Может быть правила форума придется подкорректировать. Иначе получается сборище боянов на 890 станицах - не структурированная свалка инфы.

#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 20:17
Momon
это так кажется...
я прикупив себе чпокус, начал изучать тамошний форум...
тема про музыку на 400 страниц меня впечатлила..
как и про шумку страниц эдак на 150...
даже если сделать подразделы, например- двигатель..
приходит новичок и спрашивает, а почему оно не едет , в этом разделе..
нет, его канеш могут по симптомам и вежливо послать...в раздел эсуд, к примеру, или в сцепление..но ведь могут и дальше послать..
но человек написал не с умыслом,а по незнанию...
чтож до баянов....представь, а мне каково?
мне тут ВСЁ- баян...даже твой вопрос - предложение, ибо сто раз обсаслывалось и это.
всех банить???? hehe

#8:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 21:34
Цитата:

но человек написал не с умыслом,а по незнанию...
чтож до баянов....представь, а мне каково?
мне тут ВСЁ- баян...даже твой вопрос - предложение, ибо сто раз обсаслывалось и это
всех банить???? hehe



Зачем банить? nea
Пусть смирятся, грешники. Которые не первый день на форуме.
И терпимее будут к новичкам в профильных ветках.

#9:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 00:37
Momon писал(а):

Примеры: существующие тема про карбюратор на 70 страниц, про выбор аммортизаторов и др.


А как такие темы осиливать?
Это уж тогда надо подфорумы делать... Да и там со временем тоже наберется всего, что ничего не понятно будет, один сплошной bboyan

#10:  Автор: MomonОткуда: Свердловская губерния СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 12:14
J_rockiN писал(а):


А как такие темы осиливать?


Такие темы обычно осиливаются через поиск на странице в версии для печати, но здесь ее нет по известным причинам. Тогда остаются только поисковики (гугл, яндекс) с поиском по автоладе. Ну хоть так.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU