Просьба к казанцам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Просьба к казанцам Автор: marquartОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 18:52
Если кто увидит бордовую 2114 с поцарапанным передним бампером и девушкой за рулем - пацаны, плюньте ей в рожу, а лучше запишите номер и позвоните .
Эта сучка, пока я прибирался на Арском, помяла мне две двери с порогом и уехала, не оставив ни номера, ни чего.

Последний раз редактировалось: marquart (01 Июля 2010 19:53), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 19:37
знаешь скока таких четырок?

и в рожи плевать я не собираюсь )

#3:  Автор: marquartОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 20:01
Кстати, где у нас можно недорого отрихтовать-покраситься?
#4:  Автор: PtashkinОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 17:22
Слюны не хватит на них.
Меня два раза уже так "радовали". Второй раз на днях кстати (дверь, крыло) - видать сезон начался:)
Правда в это раз спасибо хоть записку оставила, да и то только по тому что в этом же дворе живет. Так бы свалила сто пудов.
Суть вся в том, что многие бы из нас тоже свалили, другое дело что ездить надо аккуратно чтобы на парковке так не чудить. Я когда ездить начинал, если чувствовал что не уверен, так я и не ехал так. А они с таким видом, как будто так и надо, видите ли я им чуть ли не вечер испортил, т.к. пришлось в ГАИ ехать вместо Тараса Бульбы в кино. Конечно машина-то служебная ей пофиг... Не извините, как будто в порядке вещей на записке - у тебя справа царапина. Видимо у баб другие представления о царапинах.
А на дорогах я вообще молчу - накосячат и ездят еще с таким лицом невинным типа: привыкайте вот так мы ездим:)
Справедливости ради надо сказать, что не все такие конечно, но эти то... мля, если не дано, зачем за руль садятся... сцуки.
Если увижу отпишусь, знаю что это такое...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU