Пластиковые пороги старого образца. Где ещё можно купить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пластиковые пороги старого образца. Где ещё можно купить? Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 21:21
Собственно сабж. У себя в городе смог найти только пороги нового образца, цена - около 400 р. Сегодня попробовал поставить - увы. Старые заводятся под локеры и фиксируются саморезами. У новых широкие отверстия по краям. В общем не подходят по креплениям.
Может кто в курсе, есть ещё в продаже, или нет? Через неделю буду в подольском КЭМПе, надо на рынке поспрашивать.

#2:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 22:34
Серый110
а как старые выглядят?

#3:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 22:52


Порог старого образца. Левый, вид спереди.




Порог нового образца. Тоже левый и вид спереди.

#4:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 23:19
Да есть они. Я наоборот новые редко вижу, а старые везде лежат.
#5:  Автор: maselОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 00:13
еще вопросик, чтобы тем не плодить.. Для т ого, чтоб поставить эти пороги на машину, на которой их отродясь не было дырки какие-нить сверлить надо? и толк от них какой-нить есть?
#6:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 05:48
это не старого образца, а колхозный тюненг.
нового образца как раз таки не продаются - те что к порогу прилешают резинообразной частью и не встают под уплотнитель двери

#7:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 19:16
Даже если это и колхоз, они всё равно рулят, и смотрятся лучше. Не менять же локеры под пороги нового образца.
Кстати, сегодня видел железные пороги. Вот это - колхоз hehe . 300р. за штуку.

#8:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 15:27
Серый110 писал(а):

Даже если это и колхоз, они всё равно рулят


чем?
Серый110 писал(а):

и смотрятся лучше.


с пацанским вынасным литьЁм как у тебя, канеш нереально круче supercool
Серый110 писал(а):

Не менять же локеры под пороги нового образца.


это шо за бред?
Серый110 писал(а):

Кстати, сегодня видел железные пороги. Вот это - колхоз . 300р. за штуку.



ниче не путаешь? обычный пластик под хром может?

#9:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 17:00
Пацанское выносное литьё ещё с осени лежит в сарае и ждёт следующего счастливого обладателя этой машины. ROFL
Про локеры. Смотрел как сделанно на Приоре, у меня эти пороги элементарно не встанут. Даже если чего наколхозить с передними брызговиками, сзади, будет сидеть криво.
Glan писал(а):

ниче не путаешь? обычный пластик под хром может?

Жалезо, в руках подержал.

#10:  Автор: AlvinFlumaxОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 21:23
Сегодня хотел прикупить такие пластиковые пороги на 11-ю -нового образца , т.к. левый у меня потрескался весь и держится на кусках скотча.
Так вот в магазе на мой вопрос принесли не сероватые и гладкие как у меня и на 1-й фотке -а черные , да еще и текстурированные (шершавенькие) как на 2-й фотке

Теперь думаю не превратиться ли этот черный цвет из-за своей текстуры в серый от грязи при ручной мойке?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU