Жив ли тормозной цилиндр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Жив ли тормозной цилиндр Автор: ToutakuchuueiОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 22:42
Сорри за тупой вопрос, но скажите, если потек (новый) задний тормозной цилиндр вследствии слишком большого расхождения поршней(из-за отсутстрия колодок), будет ли он работать после такого? Если да, то что надо сделать?
#2:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 23:25
Если он действительно новый и до этого печального случая нормально работал, но соберите его и попробуйте.
Только странно мне это. И на задних и на передних тормозах это сколько же нужно педалью качать, чтобы поршни вывалились?

#3:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 23:30
главное,чтобвы грязь не попала,иначи песчинки процарапают зеркало цилиндра и тогда будет течь
#4:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 23:32
baraban писал(а):

Только странно мне это


снял старые колодки,заменил цилиндр,а колодки не поставил.потом надавил натормоз,вот они и повыскакивали Razz

#5:  Автор: ToutakuchuueiОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 23:34
Да вот нашелся один... cry
Работал до этого хорошо. Завтра буду пробовать.

#6:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 23:35
брат шумы писал(а):

baraban писал(а):

Только странно мне это


снял старые колодки,заменил цилиндр,а колодки не поставил.потом надавил натормоз,вот они и повыскакивали Razz


Нажимать нужно не раз и не два, чтобы вывалились.

#7:  Автор: ToutakuchuueiОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 23:36
брат шумы писал(а):

снял старые колодки,заменил цилиндр,а колодки не поставил.потом надавил натормоз


вот так все и было...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU