уровень бензина, не уменьшается! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: уровень бензина, не уменьшается! Автор: slugeОткуда: 52 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 23:58
всем привет
некоторое время назад я залил в бак около 22 литоов, проехал около 190 км и с удивлением заметил что уровень топлива как бы остановился на отметке чуть ниже 75%. Я немного удивился, но на всякий случай залил в бак сегодня еще 16 литров, и о чудо! уровень топлива стал чуть выше 75%! как такое может быть?

#2:  Автор: Sergey PogorelovОткуда: г. Запорожье СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 00:05
Наверное либо врёт прибор,либо датчик бензобака.На воздухе,увы-ВАЗ не едет. ROFL
#3:  Автор: priz*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 00:05
Встречный вопрос, уровень в баке какой (постоянно\в большинстве случаев) держишь? Сколько пробежала авто?
#4:  Автор: URATОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 00:15
у меня наподобие фигня такая же !
Бак полный, а показывает половину. Зажигание выкл - вкл, показывает 3/4 от полного или полный может показать.
Менял датчик бензобака - не помогло. Проехал несколько электриков, все пожимают плечами, не знают что это такое.
Так и ездию третий год.

#5:  Автор: Sergey PogorelovОткуда: г. Запорожье СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 00:43
URAT писал(а):

Бак полный, а показывает половину. Зажигание выкл - вкл, показывает 3/4 от полного или полный может показать.

Менял датчик бензобака - не помогло.


Может сам вольтметр-он же стрелочный прибор-просто "затирает",или масса у него хреновая.

#6:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 00:58
Цитата:

уровень бензина, не уменьшается!


радуйся hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU