Хелп, не могу выкрутить свечку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хелп, не могу выкрутить свечку Автор: web2rОткуда: Украина, СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 12:36
Не могу выкрутить свечку на первом цилиндре, поворачивается приблизительно на 1 оборот, а дальше ни в какую.
#2:  Автор: КозерогОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 12:45
можно попробовать налить на резьбу WD-40 и подождать мин. 15
#3:  Автор: Fraer-MaxОткуда: 23/93 Тимашевск (Ростов-на-Дону, Новочеркасск) СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 12:51
та же фигня была
>>>>>>>>>>>>>можно попробовать налить на резьбу WD-40 и подождать мин. 15
тАК только и открутил.

#4:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 13:04
попробуй на горячую или на холодную.
#5:  Автор: web2rОткуда: Украина, СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 13:18
Пробовал на холодную - не идет, сегодня попробую на горячую, ВД-шка - это вариант, спасибо
#6:  Автор: Aleks27Откуда: г. Красноярск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 13:33
На горячую хуже будет.
На холодную легче откручивается.

#7:  Автор: DOGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 14:05
На горячую легче всего сломать свечу,потом разбор бошки...
#8:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 14:48
...в выходные решил свечи глянуть...
...во втором цилиндре тоже не отворачивалась...нашел вороток покрепче и рывком сдернул...главное соблюсти соостность ключ\свеча , чтобы не упирать в изолятор ...
...я себе кстати сделал длинный свечной...наварил нафиг...ща при одетой на свечу торчит из под капота 10 сантиметров...))) удобно блин )))

#9:  Автор: web2rОткуда: Украина, СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 10:05
Продолжение, вчера с помощью ВДшки и такой-то матери свечку выкрутил, на ней два витка резьбы как будто ударены молотком, вся резька в головке почти уничтожена, сегодня буду искать кто бы вставил футорку
#10:  Автор: СашикОткуда: Припять СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 11:23
web2r писал(а):

Продолжение, вчера с помощью ВДшки и такой-то матери свечку выкрутил, на ней два витка резьбы как будто ударены молотком, вся резька в головке почти уничтожена, сегодня буду искать кто бы вставил футорку


аяяй, гемор, но не смертельный...

#11:  Автор: web2rОткуда: Украина, СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 14:26
Забрал машину у мастера, была установлена футорка собственного изготовления, цена ремонта - 50 грн или 6,09 бакса
#12:  Автор: ms747Откуда: 12 RUS СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 14:26
Сашик писал(а):

аяяй, гемор, но не смертельный...


Никакого гемороя.
В прошлом году сорвал резьбу.Сначало очканул,что надо будет башку снимать и т.д.Заехал к мотористам,сделали без разбора.Больше всего времени ждал,когда движок остынет.Футорку моторист затянул.Но потом она один хрен вместе со свечой выкрутилась.Пришлось резьбу мазать спец клеем для резьбы-все гуд.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU