Царапина на двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Царапина на двери Автор: Goblin СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 15:45

Последний раз редактировалось: Goblin (17 Января 2012 10:46), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Anden СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 15:51
купи ремонтную краску, она в упаковке с кисточной как лак для ногтей 50р стоит и аккуратно зубочисткой закрась, заполни ямку краской. Еще такой же лак продают, но если сверху лаком покрывать не красиво будет, лучше без лака. Через 2 недельки пройдешься шкуркой нулевкой и потом полюролью абразивной
#3:  Автор: Goblin СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 15:57
Anden писал(а):

купи ремонтную краску, она в упаковке с кисточной как лак для ногтей 50р стоит и аккуратно зубочисткой закрась, заполни ямку краской. Еще такой же лак продают, но если сверху лаком покрывать не красиво будет, лучше без лака. Через 2 недельки пройдешься шкуркой нулевкой и потом полюролью абразивной


Краска уже есть. Нулевкой??? Я и так там нехерово тер абразивом. остатки лака как то не хочется снимать:bbbe

#4:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 16:39
Ничего не сделаешь. Если не хочешь полностью красить дверь, подкрась кисточкой и ездь так. Покроется пылью, видно не будет. Не дай бог, случится что нибудь посерьезнее-тогда и перекрасишь, а может и вообще машину к тому времени продашь.
У самого сейчас дилема. с..и вырвали личинку из двери, основательно ее искорежив. С одной стороны-надо рихтовать и красить, а с другой.....

#5:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 16:43
Exodus писал(а):

Ничего не сделаешь. Если не хочешь полностью красить дверь, подкрась кисточкой и ездь так. Покроется пылью, видно не будет.


+1 и поменьше машину мой Wink

#6:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 16:45
Имхо - подкрасить кисточкой и полирнуть (антицарапином от TW, без наждаков всяких). Если и будет видно, то совсем слабо.
#7:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 20:16
Сергей Т писал(а):

Exodus писал(а):

Ничего не сделаешь. Если не хочешь полностью красить дверь, подкрась кисточкой и ездь так. Покроется пылью, видно не будет.


+1 и поменьше машину мой Wink


Совет, конечно, ценный, но я уже ему следую достаточно давно. В прошлом году машину мыл раза три. Как помоешь, сразу столько много нового узнаешь:)

#8:  Автор: александр21Откуда: г.Чебоксары СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 08:33
сейчас маркеры на рынке продают под цвет кузова. Не флакончик с кисточкой, а именно маркер. закрасить царапину получается намного тольше чем кисточкой,т.к. перо очень тонкое. Стоит 150р. Если нужно, вечером фотку этого маркера выложу.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU