Сааз что совсем гов... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сааз что совсем гов... Автор: DShSОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 22:53
Мужики подскажите! Хочу купить стойки по дешевле т.к. покупаю на год да и денег мало. Думаю купить амо сааз и пружины. Многие говорят что сааз г@$но и надо брать каябы (на них денег нет коплю на капиталку). Сейчас ежу на амо от finwal поставит прошлым летом фигня при езде каждую мелкую кочку сильно отдает. Хочу мягкость! Так стоит брать сааз или нет!?
#2:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 23:01
брать сааз. год пройти должны.
#3:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 23:51
Поставил задние полтора года назад - вроде не жалуюсь ттт, пружины тоже обычные брал - стоковые без наворотов, главное всяких ИП и ЧП шников не брать.
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 00:15
DShS
epatazh
Guzh
увас одинаковый годовой пробег?и точно знаете какой?и дороги одинаковые?и загрузка и стиль езды одинаковые?завидую Smile

#5:  Автор: ms747Откуда: 12 RUS СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 02:32
А может лучше стойку разобрать,и патрон поставить?Если уж так боишься СААЗ.Главное чтобы не была подделка.
#6:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 07:54
Цитата:

А может лучше стойку разобрать,и патрон поставить?



если они разборные еще. lol1 у меня вот не разборные (

#7: Re: Сааз что совсем гов... Автор: suprimexОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 08:16
DShS писал(а):

Мужики подскажите! Хочу купить стойки по дешевле т.к. покупаю на год да и денег мало. Думаю купить амо сааз и пружины. Многие говорят что сааз г@$но и надо брать каябы (на них денег нет коплю на капиталку). Сейчас ежу на амо от finwal поставит прошлым летом фигня при езде каждую мелкую кочку сильно отдает. Хочу мягкость! Так стоит брать сааз или нет!?



бери СААЗ , ибо они самые мягкие,а если ещё отбойники силиконовые поставишь,вааще как иноведро будет, ИМХО по нашим дорогам все стойки одинаково ходят,я вот разные ставил и понял одно...что иновёдрам хорошо-нашим ТАЗам смерть!

#8:  Автор: DShSОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 09:04
Усе купил сааз не разборные, предлагали разборные пришлось поругаться т.к. они все разборные как будто уже б.у (резба мятая). Купил 4 аммо за 2500 руб. 4 пружины за 1150(хотя задние по 500, а перед по 600руб!!!?
#9: Re: Сааз что совсем гов... Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 10:07
DShS писал(а):

Мужики подскажите! Хочу купить стойки по дешевле т.к. покупаю на год да и денег мало. Думаю купить амо сааз и пружины. Многие говорят что сааз г@$но и надо брать каябы (на них денег нет коплю на капиталку). Сейчас ежу на амо от finwal поставит прошлым летом фигня при езде каждую мелкую кочку сильно отдает. Хочу мягкость! Так стоит брать сааз или нет!?



Аммо брать можно смело,а вот пружины я бы не стал,я сам через 4000 км. пробега всю подвеску сменил на Асоми,хотя штатная в идеале,просто мягкая,вот теперь незнаю кому отдать за совсем недорого....А на год я думаю любые сойдут....

#10:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 12:16
SRGK60 писал(а):

за совсем недорого...


5 рублей - это "совсем недорго"?
по-моему вы слишком много кушать. wwow
За 2 рубля отдавали 10-ю подвеску с пробегом меньше 1500, и то ИМХО - дорого.

#11:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 13:21
raven_ писал(а):

SRGK60 писал(а):

за совсем недорого...


5 рублей - это "совсем недорго"?
по-моему вы слишком много кушать. wwow
За 2 рубля отдавали 10-ю подвеску с пробегом меньше 1500, и то ИМХО - дорого.



Ну,наверное,новые еще дешевле будут hehe А все хотят конфетку съесть и,как говориться на х... сесть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU