Чем лучше убрать краску??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чем лучше убрать краску??? Автор: MAVRUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 13:23
Подскожите плиз!! чем лучше убрать краску с кузова, нанесенную буквально вчера из балончика ,c наименьшим ущербом для лакокрасочного покрытия.Обезжиреватель возьмет?или только растворителем?
#2:  Автор: MAVRUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 13:35
А то ппц мужики!! Отдавал машинку на замену порогов,+ поросил антигравием обработать пороги и арки, дак эти..........епти не знаю ка назвать, обработали арки не антигравием, а краской из болончика, причем не по контуру, а так сцуки распылили, такой колхоз получился.Еще когда машину переварачивали, крыло переднее замяли, отстучали, и тоже из болончика покрасили, это просто пз...ец какой-то, я чуть их не убил!! В итоге машину так и не забрал!! Они видимо думали что я не замечу ROFL ROFL ппц!!Крыло теперь будут полностью красить, а с арками х.з. чего делать!!Вчера при них попробовал растворителем немного почистил, вроде хорошо снимается новая краска,да и старая вида не теряет, но стремно всетаки растворителем!! Просто им то пофиг.. они растворителем, снимут и будут потом мне машину бесплатно целиком красить!!
#3:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 13:35
650 растворитель. потом полировка.
#4:  Автор: MAVRUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 14:14
Эх!!надеюсь поможет!! А то после ремонта машина выглядит хуже чем до! Лучше уж жучки на арках, чем так cry
#5:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 17:01
MAVRUS писал(а):

эти..........епти не знаю ка назвать


это чё за камикадзе такие? наркоманы? синяки? Smile
MAVRUS писал(а):

крыло переднее замяли


заипись вообще
да с них ещё деньги надо брать за такое

#6:  Автор: MAVRUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 17:19
Это Равшаны!!Адекватные вполне, до этого красили старенькую беху моего друга, дак офигенно покрасили.Накурились может!!Хозяин вобщем им пропесочил. Крыло будут красить полностью бесплатно!!!Арки, антигравием, а вот с оставшимися следами краски, я не знаю что делать!!попробую обезжиривателем, точнее пускай сами пробуют, а я посмотрю.
#7:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 17:48
Уайт спиритом три до одурения, растворителем не надо все поплывет если не схватилось.
#8:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 21:28
MAVRUS
Краска если черная матовая на порогах,то я ее бензином стер.

#9:  Автор: MAVRUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 09:01
Вчера стер слава богу уайт-спиритом!!Ну мля!!А потом удивляются откуда у нас в стране столько расистов!! supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU