По ходу спалил ЦЗ(((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: По ходу спалил ЦЗ(((( Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 10:03
Люди подскажите!Вчера менял актуатор на вод двери.Стоял 5ти проводной,ставил двух проводной.Так вот,сам актуатор поменял,подключил работает.Затем стал пробовать подключить провода ЦЗ и ......коротнул.Терь ваще ни один актуатор не реагирует на сигналку.Вот думаю,может предохранитель сгорел на ЦЗ?А где он находится не знаю......боюсь что сам ЦЗ сгорел((((((


Глянул схему,там указан предохранитель на выходе с монтажного блока под номером 2.Может кто нить указать где он конкретно находится?и сам блок управления ЦЗ где?

#2:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 11:34
пред не в ЧЯ, а на проводе, на 8А ищи слева около ЧЯ... или звони от Ш1 контакт 3 на 1 контакт блока управления ЦЗ
#3:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 12:46
Вообщем разобралсе!Сгорели два предохля на блоке сигналки.Заменил.ЦЗ отключил.Открытие\закрытие дверей сделал полностью с сиги.Всё работает,я счастлив!Всем спасибо!
#4:  Автор: D_DieselОткуда: Зеленодольск, РТ СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 14:26
Оченно рад Good
#5:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 18:31
Ну и, на будущее, перед всеми работами с электрооборудованием, отключай "-" АКБ. Так, на всякий случай, чтоб ничего не спалить.
#6:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 09:36
Кот Матроскин писал(а):

отключай "-" АКБ.


Окс!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU