Помогите выбрать производителя запчастей на ходовую?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите выбрать производителя запчастей на ходовую?! Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 11:39
Начал приобретать запчасти на ходовую, которая начинает просить ее перебрать..
приобрел бильштайн Б4, как по мне то самое важное....теперь дело за опорными и всякими резинками...

столкнулся, что на рынке есть запчасти компании Ruville/, шаровые например....кто слышал что это такое, можно ли их покупать....они дороже заводских??

посоветуйте еще опоры бюджетные? севи - спорт видел....что они?

и еще вопросик, кто знает номер детали...которую мы называем сапогом или корпусом разборной стойки??

и самый самый большой вопрос.....наши магазинщики за АСОМИ просят 700 грн - это 3500-3700 рублей......ужас как жалко, читая что вы вРоссии покупаете по 2000 р.....может кто помочь с приобретением и пересылкой....мож другие варианты??

Последний раз редактировалось: alex_babaskin (30 Апреля 2009 15:08), всего редактировалось 2 раз(а)

#2: Re: Запчасти на ходовую Ruville, кто что слышал? Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 11:41
alex_babaskin писал(а):

посоветуйте еще опоры бюджетные? севи - спорт видел....что они?


Ставил - уничтожил наглухо за 25 тык.

#3:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 15:09
Очень хочется АСОМИ купить в бюджет 500грн+-.....
кто нить подскажет как ...мож через инет...мож еще как?!

#4:  Автор: Mad495Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 15:54
Все заводское... ну кроме аммо, опорников.
#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 15:59
alex_babaskin писал(а):

Очень хочется АСОМИ купить в бюджет 500грн+-.....
кто нить подскажет как ...мож через инет...мож еще как?!



Найди магаз ближайший к границе и съезди купи.

#6:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 16:28
alex_babaskin писал(а):

Очень хочется АСОМИ купить в бюджет 500грн+-.....


У нас в розницу 2300-2400р, опт 2000р.
Кстати мы к Донецку наверно ближайший город.

#7:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 20:12
магазинов к границе ближе нет, тут до границы все го то 130 км если не ошибаюсю из них все - поля))
вот вот, яи на сайте асоми смотрел 2200 отпускают в розницу...не хочется по 700 гривен отдавать....я бы предоплатил с удовольствием и еще и на пиво,если б мне кто помог приобрести по более низкой цене))) мож переслать электричкой или еще как....не знаю, никогда не пересылал ничего в и из России...

(ДОНЧАНЕ..а сколько на ЖД к вас АСОМИ стоят??)


есть еще аналоги тех же яиц от СС-20 и севи..не стоит думаете??
и вот шаровые рувиль (вроде италия в компании зип авто) привлекают внимание? я там же оригинальные на 100% бильштацны купил по 148грн10коп за штуку + 7грн услуги банка....

#8:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 20:14
alex_babaskin писал(а):

есть еще аналоги тех же яиц от СС-20 и севи..не стоит думаете??



Не стоит.

Поищи еще, попробуй договориться на пересылку денег по вебмани, наверняка согласятся.

#9:  Автор: alex_babaskinОткуда: г.Донецк Украина СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 20:18
Vlad B писал(а):

Поищи еще, попробуй договориться на пересылку денег по вебмани, наверняка согласятся.
_________________



ты имеещь ввиду с самим магазином асоми договориться?? или еще с кем?:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU