Горит предохранитель подсветки приборов(габарит передний пра [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Горит предохранитель подсветки приборов(габарит передний пра Автор: Miha790Откуда: Кривой рог.украина СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 12:35
После замены проводки горит предохранитель подсветки приборов,смотрели уж 2 электрика ,все без толку
.блок предохранителей новый старого образца.помогите!

#2:  Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 19:20
ищите кз
#3:  Автор: Miha790Откуда: Кривой рог.украина СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 19:40
А это кз может под торпедой быть?только туда еще не лазили...
#4:  Автор: Miha790Откуда: Кривой рог.украина СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 19:51
До замены проводки постоянно горел (перегорала лампа)правый передний габарит.заменил всю проводку у дяди вани в гараже,вроде все работает еду радуюсь.потом как встречные начали моргать задумалсо.вышел из машины обнаружил на ближнем свете правый дальний горит,на дальнем наоборот.вернулся ,сделал как положено и началось!два раза разным электрикам уж кашлял,похимичат вроде работает,через день то же самое.сам я только лампочку поменять могу... Не электрик совсем:-(
#5:  Автор: Koresh.67Откуда: г.Волжский СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 20:35
Проверяйте все цепи которые висят на этом предохранителе:


#6:  Автор: kolyn74Откуда: Челябинская область Г Верхний Уфалей СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 10:18
попробуй кнопку света поменять у меня прошлой зимой из за нее проводка под торпедой поплавилась
#7:  Автор: Miha790Откуда: Кривой рог.украина СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 12:34
Спасибо,поменяю
#8:  Автор: Miha790Откуда: Кривой рог.украина СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 00:42
Победили!под торпедой провод подсветки бардачка коротил!и собака не постоянно,болтался свободно то коротит то нет.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU