XADOмания + опрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Масло XADO:

  • Пробовал: хорошее масло.[ 2 ]3%
  • Пробовал: плохое масло.[ 2 ]3%
  • Не знаю, не пробовал.[ 61 ]93%
Всего голосов: 65

#1: XADOмания + опрос Автор: Иван КучеренкоОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 21:16
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня на работе началась XADOмания. Двое из сотрудников льют в двигатели своих авто масло XADO. Очень довольны. Другие тоже на него собираются переходить. Один из тех кто использует масло XADO уже два года, так доволен ажно кипятком ссыт. В общем притащил он мне каталог. Я почитал. Понравилось. Залез на сайт XADO http://xado.com/text/ru/reports/index.php.
Почитал отзывы. Ещё больше понравилось. В общем думаю переходить на XADO. Но есть истории совсем уж невероятные. Мужик пишет. Двигателю нужен был кап. ремонт. Залил XADO. И кап. ремонт уже не нужен. Сам я в двигатель лью полусинтетику ZIC. В принципе масло хорошее. Но становится чёрным уже через пару тысяч километров.
В общем решил я провести опрос мнений. Форумчане, напишите пожалуйста ваши отзывы. Мне искренне нужна ваши ответы. Всем очень благодарен. Большое спасибо за участие в опросе Smile

#2:  Автор: tata2008 СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 21:19
Хадо -это класс.Уже 3 годе пользуюсь только этим маслом и доволен.А на счет историй -это ерунда.Еслидвигателю нужен ремонт,то и масло и присадки не помогут.
#3:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 21:22
Масло должно чернеть через пару тысяч, ечли чернеет значит моёт lol1
Тема боян обсуждалась сто раз, в профильный.

#4:  Автор: Иван КучеренкоОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 21:29
Да. Что то-то я ступил. Господа модераторы, если считаете, что тема не в том разделе перенесите её в "ГСМ и эксплуатационные материалы".
Спасибо.

#5:  Автор: Алекс6323Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 21:31
насчет движка не пробовал а задний мост на соболе реально затих после ихних ремонтных составов Smile
#6:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 22:21
Иван Кучеренко писал(а):

Двигателю нужен был кап. ремонт. Залил XADO. И кап. ремонт уже не нужен.


pst lol1 bboyan
не подлежит ремонту наверное...

#7:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 22:25
юзал поиск, нашел несколко тем за 2005 -2006 годы...
многие тама лили хадо, хотелось бы услышать, что они счас скажут...ведь отъездили уже несколько лет...
результат на лицо!

#8:  Автор: Евгений-21144Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 22:45
Иван Кучеренко писал(а):

Но становится чёрным уже через пару тысяч километров.

это говорит о том что масло моит двигател!!!

#9:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 22:49
bboyan в топку
http://www.svong-1.com/index/index.htm

#10: Re: XADOмания + опрос Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 22:52
Иван Кучеренко писал(а):

Двигателю нужен был кап. ремонт. Залил XADO. И кап. ремонт уже не нужен.



63 63 63 блин я щаз капиталю двигло столько денег выкидываю - дурак, лучше бы купил хадо и ездил бы дальше hehe hehe hehe

#11:  Автор: Sergey PogorelovОткуда: г. Запорожье СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 00:04
СОЛ писал(а):

Масло должно чернеть через пару тысяч, ечли чернеет значит моёт


Это значит что промывка не в почёте hehe
Насчёт Хадо-слышал,что после его пользования двиг не берут ни в расточку,ни капиталить ваабче-мотористы. Ни знаю-приход или растрата.

#12:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 00:16
Sergey Pogorelov писал(а):


Насчёт Хадо-слышал,что после его пользования двиг не берут ни в расточку,ни капиталить ваабче-мотористы.


заклиненные и с шатунами торчащими из блока берут! причем здесь масло хадо?

#13:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 00:52
Хадо идёт лесом как и прочие подобные продукты с большой рекламой и малым толком...
#14:  Автор: Infe®noОткуда: Екатеринбург, Уралмаш СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 08:09
ХАДО - Оно тебе надо?

Не знаю, не юзал...

#15:  Автор: ЕгоркаОткуда: КавМинВоды СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 08:23
Пахан льет в семерку,проблем нет.Тоже подумываю залить.Боюсь купить подделку другого масла.
#16:  Автор: HummerH3Откуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 10:36
Егорка писал(а):

Боюсь купить подделку другого масла.



Не боишся купить наёпку под видом этого супер продукта?

#17:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 12:17
решил попробовать, налил. Щас как-то сыкатно, нафиг такие эксперименты, в следующий раз налью синьку равинола.
#18:  Автор: PerevertopsОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 02:55
юзал раскоксовку хадовскую аэрозольную. после нее компрессия на пол-очка в каждом цилиндре поднялась
#19:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 04:02
Лью Мобил, вообще не парюсь. supercool
#20:  Автор: DoradoОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 17:17
Лью Shell...Один раз для профилактики залил XADO, так как там ...зант какой-то.Нормально, не жалуюсь)Добавлял и в коробку присадку от XADO, на время стала меньше шуметь)
#21:  Автор: _pvnОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 19:41
Иван Кучеренко писал(а):

Один из тех кто использует масло XADO уже два года, так доволен ажно кипятком ссыт


я не спец по маслам, но всегда недоумеваю, читая такие фразы: а чем он собстно доволен??? smk чем??
я понимаю, так может сказать моторист, который, капиталил не один десяток движков, отходивших на одной марке масла, а тут...
ну или хотя бы когда у фирмы-производителя многолетнее имя-бренд, а в данном случае... что?
сам я лью вальволин. наверное за бренд Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU