Стук в коробке. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стук в коробке. Автор: HummerH3Откуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 21:59
Заметил глухой металический стук в коробке. Когда выжимаю сцепу стук пропадает. Это коробка или сцепа? Что может быть, а то на сто ехать надо, не хочу что бы развели
#2:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 22:31
HummerH3 писал(а):

Это коробка или сцепа?



Осевой люфт коленвала может быть. Более точно можно определить сняв коробку.

#3:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 22:58
это грёбаный первичный вал со всеми последствиями его
#4:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 23:53
тоже присутствует стук, в сервисе сказали надо перебирать cry , лишних денег пока нету, залил масло под "завязку" стук значительно поутих Pardon
#5:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2009 23:57
_tos_
да оно с новья стучит. у кого больше, у кого меньше. работает, функции выполняет коробка и нех туда лезть. ваз это

#6:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 00:05
ты этот звук не слышал supercool , как дизель, только намного громче Wink и задняя стала с хрустом включаться, 1я с большим усилием, после долива масла задняя поутихла, а первую один хрен со всей дури пырять надо Smile
#7:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 00:07
_tos_
всяко бывает

#8:  Автор: _tos_Откуда: Курск, Курчатов СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 00:13
в сервисе сказали масло категорически нельзя доливать, т.к. мах налито(сальники выдавит) и срочно капиталить! hehe
#9:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 00:16
_tos_ писал(а):

в сервисе сказали масло категорически нельзя доливать, т.к. мах налито(сальники выдавит) и срочно капиталить!


Smile басни крылова. максимум будет давить из сапуна

#10:  Автор: HummerH3Откуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 10:42
Мне тут один товарисчь сказал что это выжимной. Выжимной менялся тыщ 20 тому назад. Прав он нет?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU