дворники поцарапали стекло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: дворники поцарапали стекло Автор: slugeОткуда: 52 СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 08:14
дворники у меня поцарапали лобовик, есть ли какой нибудь способ убрать царапины?
#2:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 08:30
sluge писал(а):

дворники у меня поцарапали лобовик, есть ли какой нибудь способ убрать царапины?


замена стекла, как самый доступный вариант.

#3:  Автор: Юни NezZzcoОткуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 08:37
Lexey 58ru
+1
sluge
поробуй ластиком стереть =)

#4: Re: дворники поцарапали стекло Автор: СкифоняОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 12:03
[quote="sluge"]дворники у меня поцарапали лобовик, есть ли какой нибудь способ убрать царапины?[/quote ] такая же хрень-смирился.правда не сильно поцарапали.стекло менять не бюджетно да и смысла думаю нет.дворники ну или хотя бы резинки почаще менять надо.
#5:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 12:13
от пыли трудно было каждый день с утра протереть лобовое?!
#6:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 12:22
Авто 21099 писал(а):

от пыли трудно было каждый день с утра протереть лобовое?!


Ты это серьезно? wwow

#7:  Автор: paulvvsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 13:12
Фигасе! Дворники из металла что ли??? wwow
#8:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 13:16
ага, неделю не протирал, доджь пошел, включил дворники, после этого теперя полукруглые полосы на стекле, когда ночью едиш - светятся...
#9:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 13:31
TJ писал(а):

Авто 21099 писал(а):

от пыли трудно было каждый день с утра протереть лобовое?!


Ты это серьезно? wwow



Ну так абразив же. Еще и щетки протереть можно..

Вот например если на велике не протирать колодки и обод после катания, то обод до дыр протереть можно.. Ну это когда катаешь много

У меня от предыдущих хозяев тоже такие царапины остались, буду менять лобовое, так как буду капительно все ремонтировать.

#10:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 18:23
Меняй стекло! Проходил это на своей. Или забей.
#11:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 19:12
paulvvs писал(а):

Фигасе! Дворники из металла что ли??? wwow


Не, дворники обыкновенные, живые. С метлами pst
По сабжу - на девятине проще стекло заменить, чем мудиться с полировками.

#12:  Автор: <L> СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 22:49
Нет убрать не возможно.
У меня на старой машине тоже так получилось. сначала думал, что грязь не отирается, а потом оказалось что стекло затерлось.
Запорол за сутки.
Потом привыкнешь.

#13:  Автор: ZAVRIKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 14:19
А я в салоне кое что подрезал болгаркой. Потом ни как не мог понять что это у меня все стекла в каких то черных точках. Думал мошкора что ли обосрала или мухи и сцука не оттирается. А когда объяснили,долго себя материл. Так что народ будете ,что то резать,закрывайте стекла.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU