ВСЁ. Продал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВСЁ. Продал. Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 21:31
Сегодня был как говорится первый базар, и моя машинка сразу-же ушла. Хочу сказать что покупателей из простох почти не было, только одни перекупы. Цену за неё поставил 120тык. ушла за 115тык. Можно быо кончно стоять на своём в 120тык. (так как чувак на неё действительно запал.)
Так что парни остался я без матрёшки cry если честно, то немного жалко. А если посмотрть..... то и бог ним Razz Сваливать из этого форума не собираюсь, так мне понравился (ребята тут путёвые Good )

#2:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 21:36
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213538

привет...помоги советом,я знаю,ты в этом дока...

#3:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 21:43
Алексей Тульский
счастливый!
в аваторе объявление осталось

#4:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 21:44
allisandr
вот пытаюсь удалить.... rlzz

#5:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 21:50
Алексей Тульский
что в замен брать будеш?
или на ино окончательно содишся?

#6:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 21:55
allisandr
Только ино. Сначала планировал C4. но посмотрел запчасти и оху......л. Сегодня отдал деньги за шевролет лачети седан. 1.6 мотор, спорт обвес и самое гланое за 40 тык турбина. dns4

#7:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 21:59
Алексей Тульский писал(а):

allisandr
шевролет лачети седан. 1.6 мотор, спорт обвес и самое гланое турбина. dns4


rlzz наверно сил 140 - 150 Good

#8:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 22:01
138 кабыл (наверно откормленных) pst
#9:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 22:05
сколько она тебе обошлась? если чесно?
#10:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 22:06
540 тык. Со всем вместе. Ещё сцуки впарили сполер за 13 тысяч.
#11:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 22:12
Алексей Тульский писал(а):

540 тык. Со всем вместе. Ещё сцуки впарили сполер за 13 тысяч.


это - понимаю полный фарш?

#12:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 22:17
allisandr
да. только нет подогрев попы. Но они даже за отдельные деньги не ставят.

#13:  Автор: HummerH3Откуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 22:40
Алексей Тульский писал(а):

да. только нет подогрев попы. Но они даже за отдельные деньги не ставят.



И правильно делают. Подогрев попы приводит к заболеваниям моче-половой системы.

#14:  Автор: BladeSОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 22:44
HummerH3 писал(а):

И правильно делают. Подогрев попы приводит к заболеваниям моче-половой системы.


а обмерзание моче-половой системы на холодном сиденье приводит к проблемам с попой и не только.

#15:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 22:51
BladeS писал(а):

HummerH3 писал(а):

И правильно делают. Подогрев попы приводит к заболеваниям моче-половой системы.


а обмерзание моче-половой системы на холодном сиденье приводит к проблемам с попой и не только.

одеваться надо теплее

#16:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 23:06
поздравляю,че тут еще сказать Good
#17:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 23:24
Самара неплохое авто за свои бабки, но разумеется Шевроле Лачетти лучше. Успехов.
#18:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 23:28
Алексей Тульский
ворота подпирать незабывай bboyan

#19:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 23:41
Алексей Тульский
Удачи, тока смотри жрёт она.... Многие жалуются. Заявлен расход один по паспорту, а на самом деле.... В сервисе разводят руками - типо обкатка, а на самом деле касяк с прошивкой.

зы: про турбину не сразу усёк wwow

#20:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 00:03
Алексей Тульский
да матрёшка вроде как 10, а у тебя 15=зубильце. ща не продать не купить без участия этих ёбаных перекупов не получается. оти уроды просто окупируют машину и простых потенциальных покупателей просто изолируют. они ваще пидорасы окхуели. получается так: подходят люди, а они говорят типа валите и мы машину уже забираем, просто не дают людям даже поговорить. потом эту тачку забирают и за другой ценник ставят на том же рынке. больше скажу, эти уроды нормальные тачки, а у них глаз намётан, на смотровой площадке ловят тачки. говорю про самару. вот только брату покупали 10 2000года так эти удоды заебли, чуть ли не в драку.

#21:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 08:43
Soad
Спасибо

allisandr
Сегодня надо будет придумать упоры.

Rover_61reg
Мне тоже говорили что много кушает, но при установке турбины мне уше меняют прошивку. А там по ходу посмотрим...

*leha*
С перекупами это да. Подходили одни чуваки. Прошли вокруг машины и говорят: мол зимнюю резину отдашь, то мы её за 120 забираем. И тут случился пипец..... Прибежало сразу человек пять из перекупов, и начали с понтом тыкать пальцами, что на ней красилось и что она вообще крашеная в круг кроме крыши. Ребята постояли послушали и молча ушли. И перекупы в след за ними. Вот не сцуки. Потом один уже к концу базара подходит и говорит: вот видешь машинку даже не кто не берёт. давай я её за 105 с резиной заберу, Я его аккуратно послал на три буквы.

#22:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 09:26
Алексей Тульский
Поздравляю с покупкой. Мне тоже лача нравится, но не по деньгам машинка. В общем, удачи тебе на дорогах, чтоб ветер попутный был (хотя с таким табуном под капотом ... Wink ).
Алексей Тульский писал(а):

Сегодня надо будет придумать упоры


Их пора уже делать Smile . Две трубы в землю вбивай, а к воротинам - два штыря. Вот упоры и готовы. Сам сделал тоже на следующий день как в прошлую машину прилелетло (обошелся просто полировкой).

PS
Алексей Тульский писал(а):

Сваливать из этого форума не собираюсь, так мне понравился (ребята тут путёвые )


И ребята, и модераторы Good




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU