УЖАС! Последний гололёд (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 21:08
allisandr писал(а):

металические на дверь сверху накладываюцо, выравниваюцо и через резинку зажимаюцо пассатижами, потом точечной сваркой



И через сколько это чудо сгниёт? pst
Очередное кроилово по типу дисков за 300р. hehe

#27:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 21:14
Димoн писал(а):

это чудо


ставят на заводе ещё называется
2109-6101014/15 ПАнель наружняя лев/прав двери
в народе её часто почему то называют "пенка".

#28:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 21:17
Димoн писал(а):

allisandr писал(а):

металические на дверь сверху накладываюцо, выравниваюцо и через резинку зажимаюцо пассатижами, потом точечной сваркой



И через сколько это чудо сгниёт? pst
Очередное кроилово по типу дисков за 300р. hehe


а че ты с темы на тему то прыгаеш если не знаеш нифига дак не пори чуш такие накладки на корпус двери ставят на заводе

#29:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 21:22
allisandr писал(а):

такие накладки на корпус двери ставят на заводе



Тебе её в сервисе поставят как на заводе? Может и покрасят также? Чушь тут не я порю поэтому, а любители зажимать бабло на каждом шагу...

#30:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 21:26
Димoн писал(а):

allisandr писал(а):

такие накладки на корпус двери ставят на заводе



Тебе её в сервисе поставят как на заводе?


приварят если конечно сварщик будет не такой как ты специалист

#31:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 21:27
Димoн
А дверь из магазина покрашенная на сервисе лучше, что ли тока бюджет то явно больше будет.

#32:  Автор: PashAnyaОткуда: Пригород Санкт-Петербурга СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 21:38
Ребзя,жарош флудить...Тыща просмотров и никто не отписался,есть в Питере разборки то путёвые по ВАЗу? Неужто никто не юзал?

Цитата:

а любители зажимать бабло на каждом шагу...



Кризис нонче,все экономят. Я тож думаю,как дешевше починится.

#33:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 21:53
PashAnya писал(а):

Я тож думаю,как дешевше починится.



Главное чтоб потом не создавались темы "у меня начало всё гнить после ремонта" и т.д., потому что скупой платит дважды и так далее...

#34:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 22:04
Замена двух дверей однозначно. Переднее там вообще фигня. Заднее ровняется, варится и шпатлюется. Цена вопроса 40тык. (максимум)
#35:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 22:06
PashAnya писал(а):

надыбал токо две на Фучика у рынка


PashAnya писал(а):

да на углу Жукова и Ополчения


Наверное только их и знаю
На фучика есть разборка, где реально разбирают, нормальные мужики цены не завышают(на фото "разборка 1").
ещё есть 2 шт хач разборок с завышенными ценами и противными хач-продавцами.
и ещё контейнерный рядок(шт 10) где запчасти с первой разборки с наценкой, но большим выбором.
На жукова и ополчения (был гдето осенью) только старые гнилые ведра хотя может чего поменялось.
ещё есть хорошый мини рыночек новых запчастей(моет и разборка где сзади есть) на народного ополчения.
Вот где все находиться
Фучика

Магаз на народного ополчения.


Вот ссылка на магаз. от 5к оптовая цена.

#36:  Автор: MAVRUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 22:18
на Энергетиков есть разборка,где рынок автомобильный!!
#37:  Автор: PashAnyaОткуда: Пригород Санкт-Петербурга СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 22:22
Цитата:

Вот где все находиться



Вот спасибки,дельная инфа!

Цитата:

Главное чтоб потом не создавались темы "у меня начало всё гнить после ремонта" и т.д., потому что скупой платит дважды и так далее...



Не сгниёт,т.к планирую в течении года скинуть её. Нехорошо это,на битой ездить...

#38:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 22:28
PashAnya писал(а):

Не сгниёт



У тебя. Pardon

А кому-то подарочек будет... Ну хотя как делать всё же...

#39:  Автор: MAVRUSОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 22:31
Интересно вообще , а сколько по деньгам выйдет, если двери новые купить, покрасить, а собрать самому!!Уж наверное меньше 35 штук.Покраска 4500 элемент в Питере, можно при желании и дешевле найти.
#40:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 22:45
Димoн писал(а):

allisandr писал(а):

металические на дверь сверху накладываюцо, выравниваюцо и через резинку зажимаюцо пассатижами, потом точечной сваркой



И через сколько это чудо сгниёт? pst
Очередное кроилово по типу дисков за 300р. hehe


нормальная технология ремонта, когда меняется только наружняя рубашка двери, при условии прямого оперения двери, установки и покраски по уму - ходит столько, сколько и новая дверь. У нас так гаражные умельцы лечат полностью гнилые двери на своих классиках....

#41:  Автор: Диментий1969Откуда: Санкт - Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 01:04
ИМХО нужно делать и кататься дальше.Ничего смертельного там нет. По разборкам -сам знаю только на уг.Жукова и Народного,последний раз там был в прошлом году,ассортимент не порадовал. Слушай, у меня у тестя в гараже есть толковые жестяньщики,могу поинтересоваться,сколько будет стоить твою сделать.Только вот фотка-это фотка,они по фотографиям не лечат.
#42:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 05:29
David писал(а):

У тебя фонари задние затонированы - а это зло! Если бы въехали в зад, то со страховкой бы кинули.


В данном случае это первое что мне в глаза бросилось
+ суеверие конечно но авто в АВАТАРЕ

#43:  Автор: PashAnyaОткуда: Пригород Санкт-Петербурга СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 07:57
Цитата:

суеверие конечно но авто в АВАТАРЕ



Та оно после аварии уже тут появилось...

Цитата:

могу поинтересоваться,сколько будет стоить твою сделать.Только вот фотка-это фотка,они по фотографиям не лечат.



Спасибо,а какой район? Приблизительно можно у них узнать,если по максимуму - замена переднего и заднего крыльев,двух дверей + покраска?

#44:  Автор: Диментий1969Откуда: Санкт - Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 09:12
PashAnya писал(а):

Спасибо,а какой район?


Конец Ветеранов.Сегодня узнаю,но отписаться смогу только вечером.

#45:  Автор: NestОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 09:35
Если надумаешь брать новое железо, бери в Ландо. Ценник у них очень гуманный.
#46:  Автор: PashAnyaОткуда: Пригород Санкт-Петербурга СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 20:47
Цитата:

Если надумаешь брать новое железо, бери в Ландо. Ценник у них очень гуманный.



Спасибо,дружище,туда и нацелился... На Фучика есть ещё Дамп и Терминал с гуманными ценами,но они оптовые...

Разборки на Фучика и Жукова оказались продвинутыми - есть даже "мыло" и быстро отвечают. токмо вот на пятнаху нет у них ни хрена...

#47:  Автор: Диментий1969Откуда: Санкт - Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 21:52
PashAnya
Блин,ну как я и думал. Жестянщик сказал,что пока не увидит машину вживую,никаких цен он сказать не может. Pardon

#48:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 00:52
allisandr писал(а):

я бы даж двери менять не стал(купил бы накладки)


гы-гы и заднюю дверь накладкой тож??? там итак видно что остов повело во все стороны

allisandr писал(а):

по деньгам намного дешевле выходит


ага кто на себя этот геморой возьмет?? двери кривые идут автовазовские типа, молчу про начало - а тут накладка.... она плясать будет мама не горюй

#49:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 10:21
Мне тоже надо менять обе двери, токо правые, думаю новые купить, кстати, правые двери стоят, почему то дешевле, чем левые. Хочется тоже сэкономить, как думаете, если я двери куплю новые и отдам их красить, потом самому можно все зазоры отрегулировать ? Просто говорят, что все двери разные и регулировать их хреново. Кстати от девятки на четырку двери одинаковые ?
#50:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 11:38
FAR_21140 писал(а):

девятки на четырку двери


в 14х дырочки для молдингов




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU