Посоветуйте тонировочную пленку! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Посоветуйте тонировочную пленку! Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 17:12
Посоветуйте тонировочную пленку! Машина светлого цвета Невада.
Спасибо!

#2:  Автор: -=PHOENYX=-Откуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 19:20
rruslan
возьми дымчатую

#3:  Автор: Игорь625Откуда: г.Котово Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 19:42
Сейчас в моде графитка, я себе наклеил, ништяк смотрится, а на светлой машине тем более.
#4:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 19:57
Игорь625
-=PHOENYX=-
А марку пленки т.е. фирму производитель!
Спасибо!

#5:  Автор: Игорь625Откуда: г.Котово Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 20:11
Я её покупал метражом из большого рулона парни на сервисе мне отрезали по размеру окон машины, поэтому марку не знаю, выглядит так
#6:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 20:14
LLumar
Johnson

#7:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 20:15
Игорь625 писал(а):

Я её покупал метражом из большого рулона парни на сервисе мне отрезали по размеру окон машины, поэтому марку не знаю, выглядит так


Ну и джип, жесть. Срочно роняй машину Wink

#8:  Автор: Игорь625Откуда: г.Котово Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 20:29
Berkut_Spb писал(а):

Ну и джип, жесть. Срочно роняй машину Wink


Да это она просто так стоит, вот свежая фотка.А менты за передние стёкла не чпокают, у нас за....ли, пришлось ободрать(город маленький)

#9:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 20:44
Сегодня видел пленку , но она с эффектом зеркала - это и есть зеркальная пленка?
Потом будут проблемы с гайцами при прохождении ТО?

#10:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 20:46
rruslan писал(а):

Сегодня видел пленку , но она с эффектом зеркала - это и есть зеркальная пленка?
Потом будут проблемы с гайцами при прохождении ТО?


Обязательно будут, с зеркальной тонировкой запрещена эксплуатация авто.

#11:  Автор: K@Z@NEЦОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 20:50
Мне нравится пленка Карбон.
#12:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 21:29
Llumar и только Llumar. Ничего лучше и качественнее не видел. Друг - профессиональный тонировщик с другими даже не работает. Правда дороже она.
#13:  Автор: dotsaОткуда: МО СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 21:59
БонПари писал(а):

Llumar и только Llumar. Ничего лучше и качественнее не видел. Друг - профессиональный тонировщик с другими даже не работает. Правда дороже она._________________


+1

#14:  Автор: RazrushitelОткуда: Asbest СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 01:30
БонПари писал(а):

Llumar и только Llumar


+1, но Джонсон тоже неплохая тонировка.

#15: Re: Посоветуйте тонировочную пленку! Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 09:25
rruslan писал(а):

Посоветуйте тонировочную пленку! Машина светлого цвета Невада.
Спасибо!



Затонируешься,кинь фотку и какой тонировкой
делал...
Тоже хочу зад тонировать.
У меня ведь тоже НЕВАДА... Wink

#16:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 09:41
rruslan писал(а):

Сегодня видел пленку , но она с эффектом зеркала - это и есть зеркальная пленка?

Потом будут проблемы с гайцами при прохождении ТО?



Она любая запрещена, хоть зеркалка хоть нет.

#17:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 10:19
ДмитрийСТ писал(а):


Она любая запрещена, хоть зеркалка хоть нет.



+ мильён : )

по теме я за Infinity (как вы там говорите с эффектом зеркала,самый дорогой вариант) в самом слабом исполнении (не на глухо) типа этого:




если стёкла зелёные то Infinity без вариантов.

#18:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 10:41
Berkut_Spb
Цитата:

Ну и джип, жесть. Срочно роняй машину


Ты бы видел у нас в области дороги Smile
Игорь625
Кстати, как там сейчас в Котово с дорогами? Я последний раз был года 3 назад, не ахти было.

#19:  Автор: Игорь625Откуда: г.Котово Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 11:21
Sergei_093 писал(а):

Кстати, как там сейчас в Котово с дорогами? Я последний раз был года 3 назад, не ахти было.


С дорогами у нас полный пипец,ездить вообще невозможно, да и на Волгоград трасса тоже раз......на, так вроде ковыряются, этот грёбаный ямочный ремонт.А я слышал Камышин-Волгоград хотят закрывать на капитальный ремонт, будем через Иловлю ездить.
Да кстати я недавно в Москву ездил, так вот в нашей "хвалёной" Волгоградской области самые хреновые дороги, самый дорогой бензин, про гайцев.............промолчу.

#20:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 11:36
Игорь625
В Камышин я давно езжу из Волгограда по московской (поворот на Иловлю - Солодча - Ольховка - Камышин). Там года 3 назад ещё вообще песня была: обзор вперед 1-2 км, ям нет, машин очень мало, природа за окном красивая, никаких тебе холмов, только под Ольховкой 2-3 км ям. А сейчас про эту дорогу транзитчики-фуры прознали, и начала она разбиваться Sad
А Камышин-Волгоград, что вдоль Волги, вообще жесть и всегда такой была, сколько помню.
Цитата:

я недавно в Москву ездил, так вот в нашей "хвалёной" Волгоградской области самые хреновые дороги


По московской ещё на рязанщине хреновые участки попадаются. Или отремонтировали уже?

Модеры, сорри за оффтоп Smile

#21:  Автор: Игорь625Откуда: г.Котово Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 11:42
Sergei_093 писал(а):

По московской ещё на рязанщине хреновые участки попадаются. Или отремонтировали уже?


Да нет вроде подделали, там сейчас нормально!

#22:  Автор: Игорь625Откуда: г.Котово Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 11:46
Sergei_093
А как в Волгограде обстоит дело с тонировкой передних стёкол дверей?

#23:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 12:00
Игорь625 писал(а):

Sergei_093
А как в Волгограде обстоит дело с тонировкой передних стёкол дверей?



А есть разница? в Мск редко но докапываются, по России как повезёт если не совсем наглухо то редко, но метко получи квитанцию на 100руб или на карман, в своём регионе обычно проблем нет.

#24:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 13:20
Игорь625
Ажиотаж гайцев 2-летней давности по "сдиралову" пленки прошёл вместе с уходом начальника облУВД
Конкретнее не скажу, сам 2 года назад перед техосмотром свою содрал, больше не клеил.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU