Посоветуйте сервис в Москве. Переборка КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Посоветуйте сервис в Москве. Переборка КПП Автор: ihtiandrОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 23:51
Вечер добрый форумяне! В Моей машинке приказала долго жить сцепа, так что зреет замена. Под это дело планировал перебрать коробку передач. Уж больно прилично стала завывать на пятой и 4-я включается с норовом. К сожалению сам перебирать буду неделю... Так что други посоветуйте приличный сервис по переборке КПП в Москве и Подмосковье. Если недавно сталкивались, напишите примерную вилку цен. Спасибо!
#2:  Автор: rmnvОткуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 01:27
http://www.vaz08-015.ru/in/contact.htm
вот глянь тута
делают быстро качествено
только предварительная запись обязательно
мне замениль сцепу и перебрали каробку за
час с мелочью
хотя тебе ехать через весь город lol1

#3:  Автор: ihtiandrОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 20:19
да, известное место. туда и хотел. Но машина своим ходом передвигается с трудом. Так что надо бы места поближе...........
#4:  Автор: rmnvОткуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 20:51
жаль конечно место реально хорошее Pardon
забыл вчера написать почём мне это обошлось это удовольствие:
замена выжимного(гудел)+
замена подшипника первичного вала(гудел)+
замена 5 передачи (свист)+
запчасти их за всё 3800р
делал осенью 2008г.
ВОТ!!!!!!!!

#5:  Автор: ihtiandrОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 21:58
звоню им, говорят: За 2500 рупий снимаем, разбираем, дефектуем, собираем, ставим. Деньги сверху - запчасти и работа. Говорю, мол, ребят коробку притащу снятую. Отвечают - невыгодно, цена разборки всего-лишь на 300 р дешевле!!!
Может кто из люберецких или ЮВАО знает еще приличные сервисы?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU