ГАРАЖ, И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |

#1: ГАРАЖ, И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ. Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 18:05
I Сообщение модератора
Вадя™:Новая ветка форума открыта в тестовом режиме.

О чём мы тут будем МИРНО беседовать?
В большей степени о гараже (счастливчики, у кого он есть Wink), о его обустройстве и оборудовании всякими полезностями и нужностями.
На мой взгляд, у нас нет обобщенных тем про инструмент( ручной и электро), о методах и приёмах выполнения отдельных работ, например о той же полировке, и всём таком, что касается "сделай сам".

Чего тут точно не будет- тут не будет ругани, оскорблений и флуда .
Остальное велкам.

#2:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 21:32
Поддерживаю gpn
#3:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:05
Тема про инструмент - наиполезнейшая...ибо столько всяко -разно продается а толку-чуть.
#4:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:10
а че кто модерить буит?
#5:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:12
McRae
не переживай..отмодерю.. hehe

#6:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 00:08
круто!думаю,что ветка попрёт
#7:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 02:36
хочу гараж cry жил бы там supercool
#8:  Автор: R.A.V.Откуда: г.Днепропетровск. ua СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 17:54
Вадя™

Молодца!!! давно надо было создать такую ветку !!!

#9:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 19:51
Даааааа, гараж второй дом, причем родной, зайдешь всегда найдется что делать. Правда трудно выдерживать наскоки (ну унеси в гараж, пускай там полежит, повисит, постоит, нужное подчеркнуть).
А зимой придешь, печку растопишь, просто так посидишь, пока не начнет названивать, эх да что там говорить.....

#10:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 20:42
Zippo2
напиши отдельную тему про то,как печку делал!!!будет интересно....

#11:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 20:56
Да ниче интересного, обычная буржуйка, првда теплаяяя.......
#12:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 21:31
Zippo2
вытяжку мостырил??или так...просто на улицу?яма с подогревом?

#13:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 22:25
! Предупреждение от модератора
Вадя™:вмешаться чтоль в ваш милый междусобойчик...

#14:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 22:47
Вадя™
видимо,в этой ветке тоже нужна будет "тема для флуда"...

#15:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 20:09
Вадя™
а автостоянка (охраняемая круглосуточная) сюда входит ?
Ну типа как облить её тосолом шоп никто не заметил ?

#16:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 20:29
Роман Торопов ©
для тем типо
Роман Торопов © писал(а):

как облить её тосолом шоп никто не заметил ?


есть специальный профильный раздел supercool
айяяяяй.....еще и модератор называиццо Wink

#17:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 20:33
Вадя™ писал(а):

есть специальный профильный раздел


Эт какой интересно ? "помойка" чтоль ?
Там писать нельзя ...

#18:  Автор: вов@нОткуда: Тульс.обл г.Богородицк СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 23:34
Мужики, наверное не только у меня так,как иду в гараж жена говорит -ну что утебя там мёдом намазано .Прийдёшь от работы от домашних всех отдохнёшь ,да и вообще я лично что-то делая в гараже отдыхаю и душой и телом. bboyan supercool hehe pooh Clapping
#19:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 00:05
Хорошая ветка хорошего форума:),респект и уважуха создателю.
#20:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 21:09
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193244&highlight=
#21:  Автор: Deniska007 СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 02:42
Поддерживаю! Хорошая ветка, думаю, что можно будет узнать много полезного, обменяться опытом. Good
#22:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 19:56
Наконецто меня услышали Smile
только в гараже жаль редко теперь по своим делам бываю, только отвезти чего нибудь не нужное из дома и по 2-ой работе, занялся диагностикой, прошивкой, промывкой форс и т.п.
Но ни чего придет зима, время будет приду, печку растоплю, поделаю чего нибудь для души. вспоминаю иногда времена когда машину делал всю зиму, топил печку, даже покушать себе готовил и друзья приезжали Smile Эх хорошее было время!

#23:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 16:26
А заметили - из ветки Гараж еще ни одной темы в помойку не снесли Smile
Душевная ветка Good

Последний раз редактировалось: rover (15 Декабря 2009 17:45), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: ИгорьZОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Июля 2009 00:20
А у меня в гараже - машина,хлам,немцкие каски и живут кролики. ROFL
#25:  Автор: JohnJohnsonОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Августа 2009 22:13
у меня гараж тоже любимое место, большой, просторный, с полной отделкой деревом, печка буржуйка, обложенная шлакоблоком для удержки тепла и защиты стены от прогорания =)))))
такой же нижний этаж(только без отделки), разделенный на 2 помещения(овощехранилище и просто помещение, где все храним не оч нужное и такая сваренная полка, чтоб под машину было ползать)
вот, такое вот облагороженное любимое место, в принципе свободно входит снегоход и десятка одновременно




AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU