Как снять подголовники на "пятнашке"? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как снять подголовники на "пятнашке"? Автор: SawlОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:13
мОЖЕТ ЭТО ПОКАЖЕТСЯ СМЕШНЫМ, НО СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ФИГНЕЙ - ХОЧУ ОДЕТЬ ЧЕХЛЫ НА СИДЕНЬЯ, А ДЛЯ ЭТОГО НАДО СНЯТЬ ПОДГОЛОВНИКИ...СУДЯ ПО КАРТИНКЕ В УМНОЙ КНИЖКЕ,ДЛЯ ЭТОГО НАДО ВСЕ СИДЕНЬЕ РАЗОБРАТЬ - ТАМ ФИКСИРУЮЩИЕ ШПЛИНТЫ ВНУТРИ СТОЯТ...мОЖЕТ Я ПРОСТО ЧТО-ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:))
#2:  Автор: Wlad2115Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:16
Порезче вверх дёрнул и в порядке. bboyan
P.S.: пиши маленькими буквами.

#3:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:16
Резго и сильно выдернуть supercool
з.ы. это не шутка. Только так Wink
Я первый раз тоже долго тупил hehe

#4:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:16
хм. а што они разные в пятнашке и тринашке? у меня лично просто тянеш в потолок и он вытаскивается, только главное не сильно тянуть чтоб крышу не пробить..
#5:  Автор: SawlОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:18
Всем спасибо - пойду пробовать...Если просто тянуть - не снимаются,только щелкает чтойто внутри,а потом встает мертво Smile)
#6:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:19
возможно на перекос встаёт.. нужно кулак между подголовнекой и сиденьей вставить и как распоркой работать Smile
#7:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:20
mofo
Одинаковые. Просто крепеж жестче держит.

#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:21
сидушку поднять, спинку опустить - буит удобно дергать! gpn
#9:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:33
Зубы береги и крышу. Razz
#10:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:45
tamagochi писал(а):

Зубы береги и крышу. Razz


+1
автар всеръез воспреми этот совет supercool без шуток) дергать надо резко и сильно

#11:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:51
домкрат рулит 63
#12:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 10:57
rg-45 писал(а):

домкрат рулит



pst

#13:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 12:11
Sawl
дам тебе совет дельный пока твои зубы целы и крыша тоже hehe hehe hehe hehe , я у себя на 15 снимал задний подголовник целый год wwow немог никак снять до определённого момента доходил и всё в стопор , через год епли меня осенило и я полил немного масла моторного прямо по самому штырю который идёт от подголовника и в сидуху заходит всё минут через 5 масло стекло вниз по штырю и всё подголовник легко вышел , там оказалось проще простого шарик который ездиет по бороздкам в штыре подголовника просто напросто был сухой вот и клинил.

#14:  Автор: SawlОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 02:47
Спасибо всем Smile) Все получилось Smile) Правда, хоть и предупредили насчет зубов....Зубы-то я уберег, а вот в ухо себе первым подголовником неслабо залепил:)))
#15:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 03:24
Sawl писал(а):

Зубы-то я уберег, а вот в ухо себе первым подголовником неслабо залепил:)))


я себе пару лет назад тож куда-то заредил по фэйсу hehe

#16:  Автор: RomanovAntonОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 15:50
Это просто 3,14здец!!!
2 часа мучился, пока не зашёл на форум и не прочитал эту ветку...

З.Ы. Чехлы уже одел!!!

vfac vfac vfac

#17:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 15:56
RomanovAnton
pst что реально так сложно подголовники вытаскиваются?Блин,я свои еще не снимал ниразу wwow

#18:  Автор: RomanovAntonОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 16:02
Несложно, когда знаешь, как... х*р бы когда додумался, что они без нажатия какой-либо кнопки или фиксатора снимаются! Wink
#19:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 16:10
а вот я еще в салоне когда покупал - попросил их снять и смазать силиконовой смазкой - с тех пор не было проблем ни разу

а задние подголовники я часто снимаю - когда сиденье складываю.

#20:  Автор: RomanovAntonОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 16:17
Aндрей писал(а):

а вот я еще в салоне когда покупал - попросил их снять и смазать силиконовой смазкой - с тех пор не было проблем ни разу

а задние подголовники я часто снимаю - когда сиденье складываю.



Да звонил я сегодня в салон к "спецам", чтобы узнать, как их снять...
Знаешь, что ответили??? "Да мы, собственно, ХЗ..." ROFL ROFL ROFL

#21:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 16:20
спецы....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU