Эмблема АвтоВАЗа (шильдик) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Эмблема АвтоВАЗа (шильдик) Автор: Владимир ИвановичОткуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 22:55
Улетел при пробеге в 5000км и возраст 4 мес., передний шильдик, оказывается он там на клей посажен (Калина 11173), никто его не трогал, не бил. Авто мылось всего три раза (при покупке, при ТО1, и раз сам с ведерка).

Возник просто шкурнический вопрос - Это гарантийный случай?

После этого стал смотреть на морды других Калин, оказывается не у меня одного упорхнул.

#2:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 22:28
Если нет шильда- то изучить нечего (на предмет правильности нанесения клея).
99.9% - отказ.

В Москве такого нет (не отваливаются). Хотя, лет 5-10 назад это было распространено (молодеж отрывала).

Моё мнение, что столичное веяние по краже шильдов "докатилось до Вас". Я вполне серьезно.

#3:  Автор: Владимир ИвановичОткуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 20:47
Так в том то и дело, что он у меня на глазах упорхнул, я думал что это птичка какая та врезалась в меня, а это он , родимый, упорхнул.
Дело то просто копеечное, новый воткнуть, но нехорошо автовазу лицо свое так плохо приклеивать.

#4:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 10:07
Владимир Иванович
Не исключаю варианта что его пытались отодрать, да не додрали, клеевой слой соответственно был нарушен, вот и улетел шильдик. Купите новый, цена ему 100р, за мойку при заезде на гарантию больше заплатите.




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU