Потеет спина и пятая точка! Кто как решает вопрос? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Потеет спина и пятая точка! Кто как решает вопрос? Автор: Kimi.f1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 16:08
Может и баян, но очень напрягает. Погода все жарче и жарче. Кто как из положения выходит? Кондей не предлагать! Smile
#2:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 16:19
них себе! май месяц, а у него уже спина мокрая!!! прокладку надо толстую и вентилируемую. чтот вроде как из деревянных бус. шоб проветривало и жопе массаж. по мне так и плетеная из лозы сидуха подошлаб.
#3:  Автор: Kimi.f1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 16:34
ДюКЧ писал(а):

них себе! май месяц, а у него уже спина мокрая!!!.

Второй день уже +26! Smile вот тебе и май!

#4:  Автор: XpoHuK СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 16:45
перетяжку кресел сделать..... 3 тыка обойдеццо за седло.... себе сделал и радуюсь..
#5:  Автор: web2rОткуда: Украина, СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 17:14
Kimi.f1 писал(а):

ДюКЧ писал(а):

них себе! май месяц, а у него уже спина мокрая!!!.

Второй день уже +26! Smile вот тебе и май!



+28

#6:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 17:20
+29

кто больше

#7:  Автор: Kimi.f1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 17:50
XpoHuK писал(а):

перетяжку кресел сделать..... 3 тыка обойдеццо за седло.... себе сделал и радуюсь..

Перетяжку чем? И как это решает проблему?

#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 17:50
куда уж больше.

ДюКЧ писал(а):

прокладку надо толстую и вентилируемую. чтот вроде как из деревянных бус


+100, но мне с такой не удобно ниразу((((
приходится потеть

#9:  Автор: пашулька21150Откуда: город СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 17:51
ДюКЧ писал(а):

них себе! май месяц, а у него уже спина мокрая!!! прокладку надо толстую и вентилируемую. чтот вроде как из деревянных бус. шоб проветривало и жопе массаж. по мне так и плетеная из лозы сидуха подошлаб.



тож возьму на лето

#10:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 18:00
Мля... жопе жесть как жарко. hehe
Спину-то можно на чуток отлепить от спинки, а вот пятую точку никак.
Для меня темка актуальная... я собираюсь шить поджопнички. Правда пока не решил из чего.

#11:  Автор: пашулька21150Откуда: город СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 18:32
по mtv показывали тачку на прокачку они в спинку сидушки вентилятор от компа вкрячили!!!
в сидушку можно за одно с вентилятором и утку...
так на всякий случай

#12:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 18:47
pst pst pst
FIXIR писал(а):

я собираюсь шить поджопнички.


пашулька21150 писал(а):

в сидушку можно за одно с вентилятором и утку


блиа, мужики, ну вы и жжете!!! с вентилятором гемор 100пудова обеспечен.
Тимыч писал(а):

ДюКЧ писал(а):
прокладку надо толстую и вентилируемую. чтот вроде как из деревянных бус

+100, но мне с такой не удобно ниразу((((
приходится потеть

не юзал, но наверно, ты прав. вот ежлиб энти бусы были мягкие более-менее и чтоб жоп не скользил! а еслиб еще кресло с боковой поддержкой!!! задолбало на поворотах упираться!" наверняка есть какинить тюнинги! интересно, если сделать пластиковое анатомическое с дырками вентилями, менты дое...утся?

#13:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 19:46
Вытащите сидушку и поставте стул деревянный с просверленными отверстиями в сидухе вот вам и антивспотин ROFL
#14:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 19:51
ДюКЧ писал(а):

интересно, если сделать пластиковое анатомическое с дырками вентилями


из детской пластмассовой ванны hehe

#15:  Автор: PirexОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 22:08
Если есть чехлы - лучше их снять. Материал у чехлов, с точки зрения комфорта в жару, хуже чем тот из которого сиденья сделаны.

По поводу тюненговых сидений могу порекомендовать заглянуть сюда http://unp-russia.ru. У меня стоит UNP "Драйв"(не рекомендую водителям с "широкой тазовой костью" mrgn ): комфорт и боковая поддержка много лучше, чем у штатных. В жару чуть получше родных, хотя может это и самовнушение.

#16:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 22:40
а как на это смотрит гаи? и как оно монтируется?
#17:  Автор: PirexОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 23:20
По идее, с сиденьями сертификат должен идти, но мне почему-то не дали Pardon
Ставятся на родные салазки через переходники. От ДПС ни разу вопроса про сиденья не слышал. Один раз только (при постановке на учет) посмотрели правильность крепления замка ремня безопасности. На ТО тоже вопросов не было (2 года назад последний раз честно проходил).

#18:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 23:23
спасиб.
#19:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 09:00
ДюКЧ писал(а):

них себе! май месяц, а у него уже спина мокрая!!! прокладку надо толстую и вентилируемую. чтот вроде как из деревянных бус. шоб проветривало и жопе массаж. по мне так и плетеная из лозы сидуха подошлаб.


+ много. Сам пользую такие в жару очень помогают на зиму сымаю ибо хололдно на них сидеть. И массаж и не жарко, но есть минус одежда мнёться.

#20:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 09:26
ДюКЧ писал(а):

по мне так и плетеная из лозы сидуха подошлаб



Чего - серьезно бывают? В принципе представил себе плетеный коврик на сиденье. Жесткий правда будет. Надо заказывать корзиноплетунщикам. Smile

#21:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 10:47
У мну в коридоре такой плетёный коврик недавно положили. Ещё новый!
Пойду украду. hehe

#22:  Автор: XpoHuK СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 11:11
Kimi.f1 писал(а):

XpoHuK писал(а):

перетяжку кресел сделать..... 3 тыка обойдеццо за седло.... себе сделал и радуюсь..

Перетяжку чем? И как это решает проблему?

снимают родную обивку... делают анатомию под заказчика и перетягивают из перфорированой кожи или кожзама...

#23:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 11:52
пашулька21150 писал(а):

по mtv показывали тачку на прокачку они в спинку сидушки вентилятор от компа вкрячили!!!
в сидушку можно за одно с вентилятором и утку...
так на всякий случай


Ага, по жаре спину-то продует- на диклофенаке разоришься...

#24:  Автор: VSCheОткуда: Свердловск СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 16:32
А-а-а у меня знакомый камрад знатную тему замутил. Рядом с его дачей на трассе расхерачился Lexus. Люто расхерачился. Ну и Менты оттащили его от трассы подальше - как раз к воротам его гаража. Ой и на крысятничал он всякого.... wwow
Сиденья снял, козырьки и прочее-прочее....
У него теперь не матреха, а полуЛексус. ТАк вот на Лексусе сиденье было с вениляцией. НА днях собирается вентилятор приделывать к седухе - чтобы обдувало жопу.
Вот так вот некоторые выходят из положения.

А задний диван Лексуса пошел на Беседку рядом с баней - дюже он в этой роли хорош. Сидишь, покачиваешься, удобно пивко потягиваешь. Я как-то раз заснул на нем... крсота

#25:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 16:38
VSChe писал(а):

А-а-а у меня знакомый камрад знатную тему замутил. Рядом с его дачей на трассе расхерачился Lexus. Люто расхерачился. Ну и Менты оттащили его от трассы подальше - как раз к воротам его гаража. Ой и на крысятничал он всякого.... wwow
Сиденья снял, козырьки и прочее-прочее....
У него теперь не матреха, а полуЛексус. ТАк вот на Лексусе сиденье было с вениляцией. НА днях собирается вентилятор приделывать к седухе - чтобы обдувало жопу.
Вот так вот некоторые выходят из положения.

А задний диван Лексуса пошел на Беседку рядом с баней - дюже он в этой роли хорош. Сидишь, покачиваешься, удобно пивко потягиваешь. Я как-то раз заснул на нем... крсота


Когда выйдет из больнички хозяин лексуса корешу твоему не позавидуешь pst




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU