Гул подшипника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Гул подшипника Автор: Человек из ВолгоградаОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 09:51
Скорее всего именно подшипника. По звуку предполагаю.
Возникает при разгоне на оборотах ~1500-2000.
Может кто знает, што это...

#2:  Автор: region_67Откуда: Smolensk СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 10:02
А мне кажется что гул подшипника слышин на любых оборотах
#3:  Автор: kancОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 10:38
про какой подшипник идет речь? если про подшипник ступицы, то он будет гудеть после набора определенной скорости. гул будет усиливаться при перестроении и поворотах (например) налево и ослабевать при перестроении и поворотах направо... ну или наоборот в зависимости от того с какой стороны гудит.
#4:  Автор: Человек из ВолгоградаОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 13:55
kanc писал(а):

про какой подшипник идет речь? если про подшипник ступицы, то он будет гудеть после набора определенной скорости. гул будет усиливаться при перестроении и поворотах (например) налево и ослабевать при перестроении и поворотах направо... ну или наоборот в зависимости от того с какой стороны гудит.


вот я и не пойму...

#5:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 13:59
Человек из Волгограда писал(а):

вот я и не пойму...


lol1

#6:  Автор: Jura1982Откуда: Вятские-Поляны СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 00:16
Надо вывесить колесо и покрутить его. Износ подшибника сразу слышно. Хотя и тут нужен определённый опыт.
#7:  Автор: NEO-404Откуда: Южная столица - Краснодар СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 01:23
Flyman писал(а):

Человек из Волгограда писал(а):
вот я и не пойму...


lol1
Сейчас начнём перебираит все подшипники, имеющиеся в авто




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU