Рвется пыльник р.наконечника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Рвется пыльник р.наконечника Автор: Izzz.Откуда: г. Н. Тагил СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 12:22
Поменял наконечники и порвался пыльник.Поменял, опять порвался через день. Протирается в месте соприкосновения пыльника и хрени от стойки.
Почему может рваться? Может я сильно затягиваю гайку на пальце и пыльник просто срезается?

#2:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 12:38
мож смазки много закладываешь?
#3:  Автор: Izzz.Откуда: г. Н. Тагил СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 12:51
А что от этого может рваться? А то я конечно от души смазочки то положил Smile
#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 13:02
а у тебя какой фирмы наконечник? вроде трек этим косяком страдает...у него пыльник больше...писали об этом здесь...
#5:  Автор: ATORОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 13:04
V1T писал(а):

а у тебя какой фирмы наконечник? вроде трек этим косяком страдает...у него пыльник больше...писали об этом здесь...

не только трек

#6:  Автор: Izzz.Откуда: г. Н. Тагил СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 13:07
V1T писал(а):

а у тебя какой фирмы наконечник?


LGR
V1T писал(а):

у него пыльник больше


больше чего?

#7:  Автор: faqОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 14:36
При затягивании гайки поворотный рычаг пыльник поджимает и если смазки много то пыльник увеличивается в размерах - смазке то деваться некуда вот она пыльник и распирает.
Ну а гайку надо динамометрическим ключом затягивать 27,05–33,42 Н*м

#8:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 15:29
Было у меня тоже такое. Очень глубоко садился палец в поворотный рычаг стойки. То ли палец тонковатый, то ли отверстие раздолбалось. Ничем не вылечил, так и продал машинку....
#9:  Автор: Izzz.Откуда: г. Н. Тагил СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 15:51
Дак со старыми наконечниками все нормально было
#10:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 15:57
Izzz. писал(а):

больше чего?


тех, которые "заводские"

поищи по форуму, узнаешь, у каких пыльник стандартый, у каких большой

#11:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 15:58
Плющит между рычагом стойки и наконечником, зажевывает. Заехал в сервис у КЭМПа, купил трек наконечники, поставили. Переезжай на сход-развал. Переехал и все повылазило. Один раз повернул руль и всё.
Дальше небольшой офф:
Сервисмены сказали, мол гамно наконечники, постойте говорю - я здесь, у вас их купил. А это не мы, это магазин. Ты это, давай побыстрее на сход-развал, у нас рабочее время заканчивается.
Больше я туда не ездил.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU