Стук при движении [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стук при движении Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 08:20
Сел сегодня с утра, завел, поехал.Еду, чую что то не то.При движении с нажатой газулькой-все нормально.Только отпускаю-начинается стук.Думал на глушак, заглянул вроде все в порядке, ни за че не цепляет.Стучит так нехило и чувство что где то под моими ногами.Причем частота зависит от скорости.Все облазил ничего не нашел.Может конечно на яме че и увижу, но не могу понять, что может стучать только когда накатом еду???
#2: Re: Стук при движении Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 08:48
maksson писал(а):

Сел сегодня с утра, завел, поехал.Еду, чую что то не то.При движении с нажатой газулькой-все нормально.Только отпускаю-начинается стук.Думал на глушак, заглянул вроде все в порядке, ни за че не цепляет.Стучит так нехило и чувство что где то под моими ногами.Причем частота зависит от скорости.Все облазил ничего не нашел.Может конечно на яме че и увижу, но не могу понять, что может стучать только когда накатом еду???



резонатор если пряники отвалились... Smile

#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 09:07
maksson писал(а):

но не могу понять, что может стучать только когда накатом еду???


из другой темы
rezident писал(а):

Когда колеса начинают откручиватся то слышен ритмичный стук в тот момент когда едеш накатом. Когда даеш нагрузку стук пропадает, проверено на своем опыте.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213778&start=25


какое то колесо приоткрутилось Smile

#4:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 09:08
Сначала тож так подумал, но вроде на месте, надо еще глянуть получше, без ямы хреново видать.Да и стучит как то спереди.У меня выпуск кстати полторашный, вместо ката-вставка.
#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 09:09
V1T писал(а):


какое то колесо приоткрутилось Smile


Ой, пойду проверю.

#6:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 09:23
V1T
Спасибо дружище!Так и было.Вчера машину с покраски забрал.Мастер крыло снимал с подкрылком, и колесо чтобю не мешалось.Глянул, а там от руки прикручено wwow Буду мимо него проезжать-устрою нахлобучку, хорошо колесо вперед меня не уехало.

#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 09:31
maksson
hehe
лечу по фотографии hehe
Эту тему в фак надо hehe В начале сезона, после переобувок, часто вопросы - что стучит в такт скорости, не пойму.. Smile Сам так в том году попался....

#8:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 09:36
Так я давно переобулся Pardon Кто ж знал что мастер накосячит Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU