Самароводы Ростова ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 18:44
ДюКЧ писал(а):

делаю газом р-р-р и резко выскакиваю на полметра. волга бьет по тормозам


Лучше б он тебе в бочину ударил. Мож поумнел бы.

#77:  Автор: DelfineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Августа 2009 19:40
Всем привет!!!

Подскажите кто-нить где лучше сделать оценку авто после ДТП.

#78:  Автор: electro_onОткуда: г.РостАнжелес(61) СообщениеДобавлено: 11 Августа 2009 15:25
Доброго времени суток, может кто знает где у нас можно проверить на тормозных барабанах эффективность тормозов, и лучше всего продиагностировать подвеску автомобиля
#79:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 22:39
апну старую темку.
Народ, никто не интересовался для себя или от/для знакомых, родственников итд итп о программе утилизации.
Вроде на всю область всего 2 пункта приёма в Ростове и Батайске.
Грят программа ещё не началась, а уже ажиотаж шо писец.
Хочу родню нагнуть насчёт их старой копейки, они очкуют.
Понятно, что калины за 199т.р. или пятёрки за 99т.р. им не видать, всё уже схватили спекулянты и перекупы....
Вообщем сабж

#80:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 23:18
Да, много еще неясного в этой проге утилизации, правда мне нечего утилизировать Smile
#81:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 07 Марта 2010 23:34
Я боюсь, чтобы ситуация не была, как с ваучером (25 рублей отдал за богатство страны, а в итоге выгадали те, кто мешок сахара на ваучер поменял),
тут тоже ситуёвина - гнать копейку за 200 км, отдать за неё 3000р, и уехать с "ваучером", а потом окажется, что авто "кончились". supercool

#82:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 11:48
Отмечусь до кучи...
Drinks or Beer

#83:  Автор: Pavel 333xpОткуда: RostoV Папа СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 12:23
если бы за утилизацию давали бы денег в 3-4 раза больше на Авто Вазе утилизировать машины стали прямо на конвеере... 63
#84:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 13:41
Отмечусь и я тут! Ну что ростовчане, где новый год праздновать будем?
#85:  Автор: electro_onОткуда: г.РостАнжелес(61) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 13:45
nedvik
в кисловодске)

#86:  Автор: Pavel 333xpОткуда: RostoV Папа СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 14:32
electro_on это надо в кисловодске первого числа проснутся bboyan
#87:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 14:52
Pavel 672
Это ты в точку! Без машины поедешь?
Ксатати, ростовчане, у кого есть съемник подшипников генератора? или подскажите, где сей девайс прикупить можно?

#88:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 16:53
nedvik
Дык, заезжай... правда у меня небольшой, но на своей гене я подшипники снимал...
я брал на фортуне...

#89:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 17:01
MikhaylenkoPA
Жди в гости с геннадием Drinks or Beer как там погодка в ростове, а то я снова уехал!
Там ведь всего два малюсеньких подшипничка. Я попробовал съемником ступицы, но как то дико это не удобно, решил ничего не колхозить!

#90:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 17:29
стыло, но ни дождя, ни снега... +3+5...
заезжай, можешь и к хлопцам моим подехать, ты знаешь где, они и автоэлектрикой и слесаркой занимаются, они там целый день
а что с подшипниками? профилактика или засвиристели?

#91:  Автор: jordj0506Откуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 17:45
уже писал хде то, но ни ответа ни привета, предложу еще раз: есть курятина, не много, но прилично, есть мангал, большой и есть предложение где нить собраться и обменяться опытом содержания ВАЗа, в общем с меня выше перечисленное, с Вас увожаемые форумчане- желание, алкоголь(кто без авто) ну и кто чо может, закуска и т.д. Три места у меня в авто свободно, беру с собой жену(будущая зубиловодила)
#92:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 17:59
а когда??? весну ведь не дождемся... сейчас - не айс, вроде... хотя можно подгадать безветренный денек... и возле костерка байки потравить )
Боюсь, тему закинут в место встречи )))

#93:  Автор: jordj0506Откуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 18:05
MikhaylenkoPA да я туда уже писал, а на счет погоды, то фигня все, хорошая компания, костерок, разговоры о машинах и ни какой ветер не помеха, лишь бы не было дождя
#94:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 20:25
но что-то народ не очень поддерживает... надо какую-нибудь конкретику предложить, где, когда...
#95:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 22:29
эх, приехал бы я к вам, да боюсь - или сразу усну или сразу нажрусь с дороги. раньше до ростова за пару часов доехать можно было, а сейчас... кругом одни гаиборги с камерами и трансглюкаторами.
#96:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 22:51
У тебя же вислер, который крисов за версту чует.
#97:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 23:36
MikhaylenkoPA писал(а):

Боюсь, тему закинут в место встречи


так может ей там и место?

#98:  Автор: Павел083Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 00:14
вечер добрый.
подскажите где можно в ростове купить зеркала ergon в сборе лучше или элементы. только на фортуне в понедельник?.
блин зима пришла водительский не греет.

#99:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 10:32
MikhaylenkoPA писал(а):

весну ведь не дождемся


Если дождетесь, то я с вами Drinks or Beer

#100:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 11:07
MikhaylenkoPA
Да, погодка не айс. А генератор я разбирал, что то мне не понравились подшипники, так что больше профилактика.
jordj0506
Поддерживаю, надо оговорить место и время! Я правда почти все время в командировке, но пока не так уж далеко, так что на выхи в принципе не проблема вырваться!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU