топливные магистрали [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: топливные магистрали Автор: Kirill99Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 15:40
Доброго дня всем.
В данный период времени занимаюсь покупкой запчастей по переходу с карба на инж. Проблема возникла в топливных магистралях у кого нибудь есть инфа подойдут ли топливные магистрали от 2110 на 21099. Сложность в том что в магазе лежат только 10 трубки. Инет пошурстил на эту тему но внятного ни чего не нашёл, по каталогам у них номера разные. И ещё момент, если оставить карбовые магистрали вообще не вариант, обязательно инжекторные искать, или этих на нормальных шлангах и хомутах хватит?

#2:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 16:02
нужно инжекторные.
десятые думается мне не подойдут.
я бы искал родные. странно, что найти не можешь.

#3:  Автор: Kirill99Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 16:11
idd
Да дело в том что живу далековато от Москвы. На крайняк конечно сгоняю но пока думаю как обойтись малой кровью.

#4:  Автор: ZLOIОткуда: 57 rus СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 22:52
Kirill99 писал(а):

Сложность в том что в магазе лежат только 10 трубки.


Столкнуля с поиском топливной магистрали, трубок обратки навалом, а вот подающей магистрали нашел толко в 1-ом магазине.
От матрехи трубки не бери, длина разная - продавец при мне сравнивал их. И обрати внимание что все трубки должны быть на штуцерах.
Кстати как будешь проводить трубки под рейкой?

#5:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 23:22
Брал на разборке всю магистраль с креплениями (от карбовых отличаются). Рейку снимал.
#6:  Автор: DenmoRОткуда: Волжский (Волгоградская область) СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 23:27
10-е точно не подойдут, они длиннее - но я их все же поставил. Разрезал и шлангами соединил.
#7:  Автор: Kirill99Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 08:09
DenmoR писал(а):

10-е точно не подойдут, они длиннее


А скажи они на много длинее? Просто я не вижу смысла их резать патом соединять шлангами, надёжность теряется и весь смысл переделки тех же магистралей карбовых отпадает. Может проще было как нибудь их колечком завернуть или ещё что, ведь длинные не короткие...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU