течёт масло!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: течёт масло!!! Автор: niochyom СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 19:10
машина ваз 2112 масло тёчет из штуцера ("сапун") так деталь в магазине называется ну а если проще сказать это то место куда вставляется щуп. Выбил старый пришлось приложить много усилий чтоб вытащить. Поставил новый обработал герметиком он у меня вощел очень легко даже вбивать не пришлось. Подождал пока герметик высохнет завёл проверить всё равно масло сочиться что делать не знаю подскажите буду очень признателен может надо на клей специальный посадить или ещё что сделать? Smile
#2:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 23:49
так а почему ты старый не облепиш герметиком и обратно не поставиш раз он туго вышел
#3:  Автор: niochyom СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 00:27
сегодня поставил старую деталь на место купил другой герметик всё равно сочится масло cry cry что делать помогите?
#4:  Автор: Яровой Антон ПавловичОткуда: г.Елец СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 08:11
у меня у друга на 8 кл. 1,5 10-ке 1999 года, такая же система она его просто замахала он и герметик и красный и черный и белый все равно течет, почему эта деталь не приварено к блоку конечно интересно...
С Уважением Яровой А.П.
________________________

#5:  Автор: andrey_artemovОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 08:20
Яровой Антон Павлович писал(а):

она его просто замахала он и герметик и красный и черный и белый все равно течет


У меня такая-же хрень. Не знаю что делать...........

#6:  Автор: Игорь88Откуда: Бахчисарай СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 10:11
Незнаю, может поможет, у друга когда почистили сопун там откуда шланг, у него до этого щуп выскакивал, все прошло.
#7:  Автор: niochyom СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:33
течь устранил приклеил на баксидку больше масло не сочиться Smile
#8:  Автор: Андрей_П7 СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:38
смотрите систему вентиляции картерных газов...заговнялась поди, вот и гонит масло
#9:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:38
Игорь88 писал(а):

у друга когда почистили сопун там откуда шланг


кажется самое верное и простое в этой ситуации,сапун забит,вентиляции нет.
niochyom писал(а):

приклеил на баксидку больше масло не сочиться


теперь оно будет искать выход в другом месте...

#10:  Автор: Verbludov СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 14:48
снять клапанную крышку. в ней отвернуть одну хреновню (не знаю - как называется друго там нет) вытащить её. там будет фильтр в несколько сеток - его промыть.
#11:  Автор: BZ-RОткуда: Королев СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 15:21
Если из двигателя отечественного автомобиля не течет масло, то его там нет )))))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU