Микромото редуктор заслонки отопителя салона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Микромото редуктор заслонки отопителя салона Автор: KMAОткуда: Анжеро-Судженск СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 05:56
Всем привет!
У меня возникла такая проблемка что когда поворачиваешь регулятор заслонки на крайнее холодное положение раздаются щелчки в районе микромото редуктора ,а в среднем положение все нормально. Дошло что до того что сгорел предохранитель ,а он собака идет один на комбинацию приборов , на этот редуктор и на вентелятор и загорелся чек. Что делать ума не приложу менять микромоторедуктор или тут еще учавствует датчик положения заслонки? Посоветуйте плиз cry

#2:  Автор: KMAОткуда: Анжеро-Судженск СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 09:46
Да уж помощи тут не дождешься! Может кто занает если виноват датчик положения заслонки то чек будет гореть из-за него?
#3:  Автор: Maverick0000Откуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 09:54
У меня при покупке авто (брал не новую) ММР (микро мото редуктор) работал только в крайних положениях, либо ташкент, либо сибирь, я его заменил, (сабака старого образца стоит 1700 руб), теперь все ок, но я слышу как он работает, довольно таки громко перемещает заслонку, сначало напрягало, а теперь забил, не готов я ещё 1700 отдавать, а предохранители не горели (заменил пол года назад). А датчик ПДЗ здесь на мой взгляд совсем не причем
#4:  Автор: KMAОткуда: Анжеро-Судженск СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 10:06
Сейчас был в магазине микроредуктор 650р датчик заслонки 200р сегодня буду менять! Потом отпишусь. Но чек из головы не выходит!
#5:  Автор: Maverick0000Откуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 10:13
У тебя нового образца вот он и дешевле, а чек может от другого быть, ошибку по БК какую показывает, от печки чекэнж не должен загоратся. Кстати когда будеш печку разберать там есть неудобные винты, они спрятаны ,посторожней не сломай че нибудь
#6:  Автор: ladoОткуда: воронеж СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 10:17
Maverick0000 Такая же беда:-(. Только у нас он 1300, пока не поменял. Вместо этого восьмерочный кран врезал.
#7:  Автор: Maverick0000Откуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 10:22
lado писал(а):

Maverick0000 Такая же беда:-(. Только у нас он 1300, пока не поменял. Вместо этого восьмерочный кран врезал.


везет вам, а я за эти деньги самый дешевый нашел, цены до 2тыр доходят, да и не везде есть

#8:  Автор: KMAОткуда: Анжеро-Судженск СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 10:22
Печку я не буду снимать так можно подлезть, имел уже опыт по снятию ММР (по осени клинил). А вот как быть с датчиком пока не знаю подлезу или нет.
#9:  Автор: Maverick0000Откуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 10:31
а у меня никакого датчика вроде не наблюдалось?
#10:  Автор: KMAОткуда: Анжеро-Судженск СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 10:41
У меня есть стоит вроде с противоположной стороны от ММР по крайней мере он точно есть но не помню где стоит точно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU