Выбор радиатора охлаждения двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Выбор радиатора охлаждения двигателя Автор: flash_nnОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 13:34
Есть они какие-нибудь подороже, но чтоб лучше. Типа медные, с повышенной теплоотдачей. Или брать производства ДААЗ и не париться ?
#2:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 16:33
Первый раз когда заменял, то покупал Оренбуржский медный. Дороже в 2 раза, тяжелее примерно так же Smile Замучался устанавливать такую тяжесть и пропихивать в ограниченном пространстве. Когда он потек, уже ДААЗ люминиевый купил и быстро поставил. Медный лежит в гараже, сомневаюсь что буду искать дырку и запаивать Smile
#3: Re: Выбор радиатора охлаждения двигателя Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 16:40
flash_nn писал(а):

Или брать производства ДААЗ и не париться ?


+1 имхо

#4:  Автор: PAvlo21102Откуда: г.Елец СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 00:21
Ставь LUZAR, и забудь о проблемах с радиатором навсегда
#5:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 00:31
PAvlo21102 писал(а):

Ставь LUZAR, и забудь о проблемах с радиатором навсегда


Спортились лузар nea в кЕтае штампують...
flash_nn писал(а):

брать производства ДААЗ и не париться


+много

#6:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 01:21
Тут была целая тема Алюм против меди. К общему знаменателю так м не прищли.
Мое мнение: автопроизводители нп алюм перешли не из-за его выдающихся качеств, а исключительно из-за экономи. Раньше везде ставили медь, теперь там же алюм. Что выбрать -решай сам.
Я лично предпочитаю одного старого друга в замен двух новых




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU