правое колесо где-то примерно на 3 см сдвинуто к заду машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: правое колесо где-то примерно на 3 см сдвинуто к заду машины Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 20:31
????????????????????????????????????????????????????????

что может быть в передней подвески , что правое колесо где-то примерно на 3 см сдвинуто к заду машины.


что менять или рихтовать

#2:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 20:34
Кастор уехал... А вот причину тока по месту определить. На грамотный развал тебе надо ехать, проще говоря... supercool
#3: Re: про колеса Автор: GAMERОткуда: Тверская обл.г.Калязин СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 23:54
богданgtn писал(а):

????????????????????????????????????????????????????????

что может быть в передней подвески , что правое колесо где-то примерно на 3 см сдвинуто к заду машины.


что менять или рихтовать



Возможно пора менять сайлент-блоки поперечины подвески.

#4: Re: правое колесо где-то примерно на 3 см сдвинуто к заду ма Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 09:09
богданgtn писал(а):

????????????????????????????????????????????????????????

что может быть в передней подвески , что правое колесо где-то примерно на 3 см сдвинуто к заду машины.


что менять или рихтовать



Очень большое смещение - аварий не было? возможно надо менять балку (поперечину). Pardon

#5:  Автор: rust2Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 23:42
у меня такое было на прошлой машине, после сильной ямы! и с левым колесом. поехал на развал, он мне сказал не поможет мне развал, езжай на сто, приехал, они подтвердили, проблема была в выкрученной(выгнутой) балке ДВС, и какой то тяги (если не ошибаюсь квадратная по структуре изогнутая идет от колеса в переднюю часть кузова), которая вытянулась... после замены все стало норм. а балка была нормально так погнута, как белье выжимают... одно ухо смотрит четко вверх, второе под углом в 80 градусов в сторону
машинка была 2111, а ямка по колено, примерно 40см...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU