Не могу разобраться со своей проблемой в машине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не могу разобраться со своей проблемой в машине Автор: pavel-krasОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 19:54
Проблема состоит в том что, при торможении очень сильно руль. Полази по поиску и немного удивлен. Когда перебирал подвеску (менял все) то одна ступица уау то легко зашла в подшипник, это что значит хана ступице. Диски тормзные не новые.
И сами подшипники когда в кулак вгонял то же както легко туда зашли.
это все вполне возмоно может отражаться при торможении авто?

#2:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 20:22
pavel-kras писал(а):

Проблема состоит в том что, при торможении очень сильно руль.


???
Надо лучше закусывать! Smile
С праздником!!!!!!!!!!

#3:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 22:06
нда...пейсатель. supercool
#4:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 22:29
pavel-kras писал(а):

Проблема состоит в том что, при торможении очень сильно руль. Полази по поиску и немного удивлен. Когда перебирал подвеску (менял все) то одна ступица уау то легко зашла в подшипник, это что значит хана ступице. Диски тормзные не новые.

И сами подшипники когда в кулак вгонял то же както легко туда зашли.

это все вполне возмоно может отражаться при торможении авто?


Не ну я тоже, после бурного трудового дня и замены передней подвески на машине друга, 1,5 литра пива выпил уже, но понять что аффтар хотел услышать на этот опус в ответ я несмог. Pardon
С праждником ПОБЕДЫ вас уважаемые форумчане!!!!!!!!!!!!!

#5:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 23:26
Афтар! Пишы исчо!!!
63 gpn

Всех с праздником!!! rlzz rlzz rlzz Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#6:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 23:30
pavel-kras
Перчитал ещё раз и еще и еще и еще, мой пьяный мозг скал мне, что аффтар уже сам ответил себе на все свои вопросы.
Ещё раз с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 23:33
Че прицепились к написанию? Руль у него бьет!

По сабжу: кривые тормозные или колесные диски.
У меня например зимняя резина на убитых дисках, так на торможении со 100 до 80 тож руль подбивает. А летний "набор" поставил - все ок.
Кстати... Со старыми тормозными дисками тож руль из рук рвался.

#8:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 23:46
Антонио писал(а):

Че прицепились к написанию? Руль у него бьет!



По сабжу: кривые тормозные или колесные диски.


Дык я ипешу
Iliy N писал(а):

что аффтар уже сам ответил себе на все свои вопросы.


Или я не прав?
pavel-kras писал(а):

Когда перебирал подвеску (менял все) то одна ступица уау то легко зашла в подшипник, это что значит хана ступице. Диски тормзные не новые.

И сами подшипники когда в кулак вгонял то же както легко туда зашли.


Не ну афтор жгет. Поржал спасибо! Drinks or Beer

#9:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 00:02
автар бухой в г@$но...после тяжелого ремонта... как хоть до дома дошел-то ?! И ведь не спать пошел, а на форум отписал сначало, во даёт, мужик! ROFL pst
#10:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 00:05
sveinung писал(а):

автар бухой в г@$но...после тяжелого ремонта... как хоть до дома дошел-то ?!


А написля из - за чего, из-за кривых тормозных дисков и проваленных ступиц. gpn




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU