"Семнадцать мгновений весны." ( в цвете ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

"Семнадцать мгновений весны." ( в цвете )

  • Понравился[ 23 ]52%
  • Не понравился[ 21 ]47%
Всего голосов: 44

#1: "Семнадцать мгновений весны." ( в цвете ) Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 23:27
Я вот что то ничего криминального в цвете не увидел, даже интересно было посмотреть по новому.
И чего инет так разбухтелся? Чего кому не понравилось то? Обьясните мне, чего я не увидел? Pardon

.

#2: Re: "Семнадцать мгновений весны." ( в цвете ) Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 23:31
Atrox писал(а):

Я вот что то ничего криминального в цвете не увидел, даже интересно было посмотреть по новому.
И чего инет так разбухтелся? Чего кому не понравилось то? Обьясните мне, чего я не увидел? Pardon

.



да ты пойми, оригинал нарушен, фильм разрабатывался как ХРОНИКА!

#3:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 23:37
tornado, и что? Я не заметил перевирания событий...
Расскажи подробнее, что именно тебе не понравилось или понравилось.

.

#4:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 23:56
Мне не понравился, просто не понравился supercool
#5:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 23:58
Не понравился. Лица яркие какието чересчур,загорелые чтоли, не знаю может у них там солярий в бункере есть.
#6:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 00:08
Недовольные всегда найдутся!
#7:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 00:14
не смотрел
во первых пофиг, что там индусы намалевали, во вторых телевизор давно на помойку отнес (потому что стало пофиг на всё что там говорят и показывают)
так что прошу добавить в голосование соответствующий пункт (пофиг)

#8:  Автор: vnk57Откуда: г. Киржач, Владимирская обл. / Мытищи, МО СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 01:18
А как это все делалось? Что за технологии?
#9:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 01:25
vnk57 писал(а):

А как это все делалось? Что за технологии?


космические нано-технологии

#10:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 01:46
Atrox писал(а):

Чего кому не понравилось то?

Загорелое лицо товарища Исаева, будто он в феврале 1945-го только что с курорта в Турции вернулся. Smile

#11:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 01:53
Karzhimant писал(а):

Недовольные всегда найдутся!


Дело не в этом. Например "старики" в цвете не понравились. Хот и там переборщили - кадры воздушных боев раньше смотрелись как хроника, что прбавляло им реальности. Теперь нет. А вот 17 мгновеений в цвете - это перебор. Не смотрятся. Не тот фильм для цвета.

#12:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 07:06
Цвета ужасные что в Стариках, что в Мгновениях. Актёры похожи на размалёванных кукол. Пропал объём, лица стали плоские. Фильмы стали напоминать современные компьютерные мультфильмы. Смотреть неприятно.
#13:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 07:33
Язычник писал(а):

Цвета ужасные что в Стариках, что в Мгновениях. Актёры похожи на размалёванных кукол. Пропал объём, лица стали плоские. Фильмы стали напоминать современные компьютерные мультфильмы. Смотреть неприятно.



но все же лучше чем чб supercool ,

#14:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 07:59
ildar83 писал(а):

но все же лучше чем чб


На вкус и цвет ... nea

#15:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 10:12
понравилось, как смотрится в цвете (хотя лица очень ненатуральные), но НЕ понравилось, что очень много выкинули. серии были по 70 минут, теперь по 51-й, кое-где вырезано по одному - два предложения, кое-где отсутствуют целые куски, в общем, ОЧЕНЬ основательно порезанный фильм, и, по-моему, это сразу видно. просто я много раз смотрел оригинал, и мне сразу в глаза бросилось. подробнее посмотрите в википедии статью 17 мгновений весны....
#16:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 10:33
C моей т.з., такие фильмы как 17 мгновений весны, В бой идут одни старики, А зори здесь тихие, это произведения искусства, достойные того, что бы оставаться в своём первозданном виде. И любая попытка улучшайзинга только портит их. Они создавались поколением людей, которое жило в то время о котором повествуют эти фильмы. И когда этих произведений касаются кривые ручёнки сопливых пепсосапиенсов, то лично я воспринимаю это как глумление над шедеврами. Никому не приходит в голову "улучшить" произведения искусства, созданные пару сотен лет назад, хотя, с современной точки зрения, там тоже не всё в порядке.
#17:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 10:44
ребята, один раз показали - и положат на полку.
Думаю, что эпопея с раскраской на этом закончится.
Раскраска - дело накладное, люди из любопытства смотрят первые 10 минут и переключаются.
Когда телепроизводители поймут, что бабла на этом не срубят - все это прекратится.

#18:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 12:23
В новой редакции фильм стал неким русским анимэ. А загорелость (причем совершенно одинаковая почти у всех) вызывает только умилительную улыбку. Звук... вообще не в всоторге, когда спектральный состав аудиоряда ничем не отличается от "Дома-2" и "Счастливы вместе". Пропала атмосферы элитарности фильма.

Сам по себе фильм, как и некоторые другие - стал достоянием истории страны, произведением исскуства чтоли. А тут - "Квадрат" Малевича оттюнинговали разноцветными китайскими светодиодами и ...сабвуферов с пищалками понатыкали.

В общем я думаю этого не стоило делать.

#19:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 13:26
Мне не понравилось, причем не понравилось как именно раскрасили, временами было впечатление как вот у старых фотографий и старинных черно белых открыток отдельные элементы раскрашивали... В бой идут одни старики намного лучше получились, но там была вставлена кинохроника, и ее раскрасили, что ИМХО не стоило...
#20: Re: "Семнадцать мгновений весны." ( в цвете ) Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 13:56
Atrox писал(а):

Я вот что то ничего криминального в цвете не увидел, даже интересно было посмотреть по новому.
И чего инет так разбухтелся? Чего кому не понравилось то? Обьясните мне, чего я не увидел? Pardon

.



ну шоты ка маленький то епт........понятно же что фильм старый культовый. фильм поколений. его приняли и смотрели 30 лет чернобелым. всю жизнь считай....и тут какой то пидорг размалевал - ктото даже и невоспримет цветным. это ведь уже в голове отпечаталось что он должен быть чернобелым. возможно кто помоложе - тем пофиг - так и фильм не для них и не их. это как например когджа какая нить соска или паренек которому гланды прищемили цоя пытается перепеть в ремиксе или высоцкого. что ты точно не увидел - так это распил бабла - это я тебя уверяю.

#21:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 14:57
Ясно, от оно как оказывается то... тогда я против. nea
Адназначна (с) Мусора ...

.

#22:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 21:49
Кстати, а кто финансировал проект "покраски"?
#23:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 22:07
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Кстати, а кто финансировал проект "покраски"?


Как кто? мы с вами Smile

#24:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 22:08
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Кстати, а кто финансировал проект "покраски"?


Как кто? мы с вами Smile



Как обычно - " По просьбам трудящихся. " Wink

.

#25:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 23:24
Как и все тупые сериалы, кстати. Прямое бюджетное финансирование по статье поддержки кинематографа. А вы думали за какое бабло Михалков с Хуциевым в начале года друг друга грязью поливали? За это самое, ну и за недвижимость от советских времён.

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Кстати, а кто финансировал проект "покраски"?


Как кто? мы с вами Smile





AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU