что за провод в бороде? фото [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: что за провод в бороде? фото Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 22:17
Вечер добрый всем...
Сегодня протягивал массу со стороны пассаж. сиденья, и вот заметил одиноко болтающийся провод...Что это? Откуда? Для чего?

#2:  Автор: BOTANEGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 22:20
антенна сигнализации Smile
#3:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 22:23
в принципе была такая мысль, но почему-то отмел ее Smile
#4:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 22:25
Кстати задам уж здесь вопрос...
Проверял сегодня ремень ГРМ, что-то не понравилось как он сидит, уж слишком близко к краю...
Думаю продолжать ездить и не париться...


Этот ремень прошел около 20тыс.

#5:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 22:27
Шо за массу тянул? Куда?
#6:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 22:29
neprezent писал(а):

Шо за массу тянул? Куда?


это я неправильно выразился, не тянул, а протягивал, оказалось гайка от руки вращалась, хотя я ее года два назад затягивал...

#7:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 22:49
BOTANEG писал(а):

антенна сигнализации


+1
Это похоже стало "стандартным местом" установки сигналки. Далеко лезть ненадо, все под рукой. Smile

#8:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:02
ЭТОЯ
Про ГРМ не надо парится. Через 20 тыков поменяешь уже. Или на 8V замена по регламенту 70 тыков?

#9:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:31
чем все эти 40 тысячь боятья что порвется ремень легче поршни поменять с проточкой поставить по поводу провода попробуй его потянуть куда он идет
#10:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 01:25
МАГА писал(а):

чем все эти 40 тысячь боятья что порвется ремень легче поршни поменять с проточкой поставить по поводу провода попробуй его потянуть куда он идет

,
да я в принципе не боюсь Smile (у меня 1,6 8V).
Я его сдвигал к центру, так он опять лезет ближе к краю...
Цитата:

Через 20 тыков поменяешь уже. Или на 8V замена по регламенту 70 тыков?


ты знаешь, да фиг его знает. предыдущий раз я ремень менял тысяч на сорока, на ТО, и то получилось так что я приехал, оставил авто, а самому надо было срочно на работу ехать, а когда вечером приехал забрать машину. выяснилось что до кучи они мне и ремень поменяли, спрашиваю на фиг, они мне говорят, тебе же спокойнее будет Smile , короче нужно было ребятам просто бабло срубить. Предыдущий ремень до сих пор в багажнике лежит, и в довольно неплохом состоянии...

#11:  Автор: ms747Откуда: 12 RUS СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 02:30
ЭТОЯ писал(а):

Проверял сегодня ремень ГРМ, что-то не понравилось как он сидит, уж слишком близко к краю...


У меня его только в таком положении не жрет.Все нормально.

#12:  Автор: Ujeen 30RUSОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 21:30
Как вариант шпилька ролика погнута, вот ремень и убегает на край.
#13:  Автор: ukisОткуда: Чел. обл г.Сатка СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 05:35
ЭТОЯ писал(а):

ЭТОЯ


не парься, просто он так сидит и никуда не ползет. На 2 ремень ролики поменял он также сидит 20 тыр уже Smile

#14:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 06:55
BOTANEG писал(а):

антенна сигнализации Smile


Разве? На антенну же ещё надо питание, т.е. одним проводом тут не обойдешся. К примеру, у моего Шерхана к антенне идет 4-х жильный провод. Вот управление какой-нить девайсиной по допканалу - это более вероятно. Таким образом у меня управляеца предпусковой подогреватель. К нему от сигналки да, идет одинокий проводоГ.

#15:  Автор: bam2004Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 07:11
sevaru писал(а):

Разве? На антенну же ещё надо питание, т.е. одним проводом тут не обойдешся. К примеру, у моего Шерхана к антенне идет 4-х жильный провод.


Это простая сигналка, без обратной связи, у нее нет выделенного блока антены, в простых сигналках в качестве антены выступает просто кусок провода.

#16:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 10:39
bam2004 писал(а):


Это простая сигналка, без обратной связи, у нее нет выделенного блока антены, в простых сигналках в качестве антены выступает просто кусок провода.


Ниче подобного, у меня Аллигатор с обраткой-точно такой же провод антенны.

#17:  Автор: karlson05Откуда: Оренбургская обл СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 13:36
Мангуст Дуплекс, с обраткой - тож такой же проводок торчит Pardon ни к чему не подключен... длинной около 5 см...К сиге подключен блок который крепиться на стекло - я думал это и есть антенна сигнализации!
Так чтож ето за прод такой?! wwow




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU