В табло ща такое или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: В табло ща такое или нет? Автор: Mihaspb86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 22:58
Дело было вечером. После ремонта машины, поезал в ленту за сигаретами. После чего двигаясь по направлению к дому поровнялись с иномаркой на светофоре, до этого он с газком не дал мне вырулить из-за тешки. Ну после светофора впереди моего движения стояла припаркованная фура, у него слева, было пусто. Ну я с газом ушел вперед и с поворотничком принялся брать левее, а этот му*ак и газ не жмет больше и дорогу не дает, ну я газ в пол и перед ним пролетел, он весь в сигнал и т.д. ну видимо подрезал, по его мнению. Ну на след. перекрестке встает сзади и выходит из тачки по направлению ко мне. Ну я то год за рулем, мало случаев такое было, да и не думал что он такой бешеный, ну я ремень не скинул и из машины не вышел(дурак блин, ну и не думал что тот с кулаками), ну короче он через стекло начал выражать свои эмоции кулаками, ну я после шквала ударов и вылетевшей из моего рта сигареты, тока стал снимать ремень и решительно вылезать из машины чтобы дать отпор, как он уже влетел в машину и свалил. Ну короче я не знаю что, блин, правильно что я получил за так называемую подрезку или с..а он нехороший человек? Ну так что ребята, мало ли кто попадет в такую историю, скидывайте сразу ремень и вылетайте из машины до его подхода к машине.
#2:  Автор: Paradox СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:16
Морду бить сразу - это конечно удел быдла, всегда можно попробовать поговорить...
И "он через стекло начал выражать свои эмоции кулаками" - это как? Разбил, или имеется ввиду, что стекло опущено было?

#3:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:19
Ну и правильно ты получил,ибо нех...
А думал ты про то,как бы его "сделать красиво"...
Ты ему должен быть благодарен,что он не с битой
бейсбольной к тебе вышел...

#4:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:22
Paradox писал(а):

Разбил, или имеется ввиду, что стекло опущено было?


Не, наверное Mihaspb86 стекло опустил, чтобы мнение оппонента выслушать.
Не надо было по правой обгонять, не порш всё-таки, но на иномарке чудак на букву мэ.

#5:  Автор: Mihaspb86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:24
Paradox писал(а):

Морду бить сразу - это конечно удел быдла, всегда можно попробовать поговорить...
И "он через стекло начал выражать свои эмоции кулаками" - это как? Разбил, или имеется ввиду, что стекло опущено было?


Стекло я опустил сразу. Думал пообщаемся.
lelik68 писал(а):

Ну и правильно ты получил,ибо нех...
А думал ты про то,как бы его "сделать красиво"...
Ты ему должен быть благодарен,что он не с битой
бейсбольной к тебе вышел...


Прочти получше что написано, я и не собирался гоняться с ним. Да и смысл если впереди преграда. А погоняться я всегда успею в другом месте. Просто когда нехорошие люди едут сбоку, а у тебя впереди преграда, а они и не ускоряются и не притормаживают, имхо не правильно, он западло так сделал. А на счет биты, не испугал, бита это не пуля, ей ещё нужно уметь обращаться, а то можно и отхватить от неё же самой.

#6:  Автор: Mihaspb86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:26
Adaptechnic писал(а):

Не, наверное Mihaspb86 стекло опустил, чтобы мнение оппонента выслушать.
Не надо было по правой обгонять, не порш всё-таки, но на иномарке чудак на букву мэ.


Опустил сразу. Ну не подумал что он так поведет себя. Ну про обгон справа я согласен. Ну и дорогу не давать тоже не красиво, а под фуру подставлять тоже по скодски.

#7:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:26
Приснилось мне как-то, подобный урод (не в меру считавший себя крутым и сильным) в приоткрытое окно получил с газовика. После этого запоминать номера у него получилось плохо. Каюсь, сам дурак и поступил неправильно (допустил ситуацию, что неадекват приблизился к машине). А мораль - дай дорогу дураку ("по возможности - избегать" и лишь по необходимости - действовать).

Последний раз редактировалось: Wanderlust (11 Май 2009 23:28), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:27
Mihaspb86 писал(а):

Просто когда нехорошие люди едут сбоку, а у тебя впереди преграда, а они и не ускоряются и не притормаживают...


Притормозить по-любому должен был ты.

#9:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:28
По мне так если бы вот так пытался какой-то фраер
вынырнуть справа,а потом бы еще и глаза таращил,когда
наехали,так в репу однозначно...

#10:  Автор: Mihaspb86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:33
Adaptechnic писал(а):

Притормозить по-любому должен был ты.


Так начал сначала притормаживать я, он в ответку тоже самое. Потому на обгон и пошел.

#11:  Автор: Mihaspb86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:36
lelik68 писал(а):

По мне так если бы вот так пытался какой-то фраер
вынырнуть справа,а потом бы еще и глаза таращил,когда
наехали,так в репу однозначно...


Где ты фраера увидел? Кто глаза таращил?

#12:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:36
Mihaspb86 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Притормозить по-любому должен был ты.


Так начал сначала притормаживать я, он в ответку тоже самое. Потому на обгон и пошел.



Читай ПДД,уступать должен был ты и никаких двоякостей!
Он просто шарахнулся от тебя посчитав неадекватом...

#13:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:38
Цитата:

Где ты фраера увидел? Кто глаза таращил?


Давай без обид...
Ну не прав ты...признай это...

#14:  Автор: Mihaspb86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:43
Ну я и не отрицаю что в этой истории есть доля моей вины, но и его действия не по человечески как то. Сколько таких меня по дороге резало и слева и справа, сколько слепят в день сраным кстеноном, ненастроенных нихрнеа, ну я же не лечу за ним морду квасить. Ну ладно, значит это мне урок на будущее.
#15:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:50
Вот тебе история...
Есть у нас по-соседству один мудачек,пальцы вечно веером,сопли пузырями.
На дороге никого не видит,один он едет и нет будто никого.
Едет где дорога лучше,по встречке считая,что ТОТ отвернет,
не будет ведь он (встречник) свою тачку бить...
Не отвернули!Специально!!!
Дальше что было рассказывать?

#16:  Автор: Mihaspb86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 23:52
Ну это нехороший человек понятно дело. Таких проучать надо. Только вот собой жертвовать не стоит. Что дальше стало я догадываюсь.
#17:  Автор: lelik68Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 00:05
Цитата:

Только вот собой жертвовать не стоит.


А чё бы и не сунуть "копейку" под Калину?
И не забываем,что ОН на встречке...
Сейчас ПЕШЕХОД...

#18:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 00:17
lelik68 писал(а):

А чё бы и не сунуть "копейку" под Калину?


А как эта копейка сложится при ударе? Получать рулём по морде при любом раскладе не приятно, хоть и прав 100 раз.

#19:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 00:23
Как-то был случай была огроменская пробка и дядька стал обьезжать пробку по обочине , а справа был нехилый обрыв , так вот какойто ган... стал сближать и хотел нас столкнуть , быстренько его обогнали перегородили путь , ну и дядька мой вылез с битой разбил ему все зеркала тот даже не пикнул

Последний раз редактировалось: Skorpion (12 Май 2009 00:24), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 00:23
Mihaspb86
Да лан Wink Не переживай! Щас дебилов много развелось. А вообще, лучше конечно не связываться. Это ладно он один был, а еслиб целая стая дагов каких-нибудь или тому подобных приматов?.. Но и хамить на дороге не нужно. Хотя как сейчас вообще можно культурно и по правилам по большим городам двигаться? Тут будешь ехать спокойно обсигналят те, кто торопится, будешь ехать быстро, сочтут за хамство.
Кароч забудь Wink Щас все имхо сложно.

#21:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 00:28
KyZZMI4 писал(а):

А как эта копейка сложится при ударе? Получать рулём по морде при любом раскладе не приятно, хоть и прав 100 раз.


Ну так он наверное осторожно.. hehe

#22:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 00:51
как в зеркало увидел,что к тебе идет-надо сразу было выйти из машины.А еслиб пристегнут был,то догнал бы и смял урода. Smile
#23:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 01:15
Открывать окно, вылезать на разборки не имея в машине заряженного карабина ИМХО неразумно.
Однако ОСУ для таких моментов неплохо иметь, пальнуть через окошко в супостата и уехать, очень действует. Ну и надоть ыть готовым что у чела оружие есть, потому я и пишу про "заряженный карабин"

#24:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 08:00
Mihaspb86 писал(а):

Так начал сначала притормаживать я, он в ответку тоже самое. Потому на обгон и пошел.


...если все было так как ты пишешь...в этой ситуации ты прав...получил незаслуженно...есть смысл поискать мудака и научить вежливости...

#25:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 08:15
У меня на этот случай монтажка всегда под ковриком лежит. и если чел выходит из машины то отстегиваюсь и её достаю, как правило пыл у обиженного чела сразу утихает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU