Не гаснет свет в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не гаснет свет в салоне Автор: ChubОткуда: Украинец СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 02:46
Не гаснет свет в салоне при закрытых дверях, багажнике, капоте. Выключаю средним положением плафона. Баг после замены водительской двери. Также сигнализация показывает (звуком) незакрытие чегото. Что проверить? dns4
#2:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 07:53
Chub писал(а):

Баг после замены водительской двери.


На водительской двери на концевик давит не сама дверь, а пластиковый 'пенёчек'. Возможно, что на твоей двери его нет или он потерялся... dns4
Посмотри как всё сделано на передней пасажирской двери и сделай точно так же... supercool

#3:  Автор: ChubОткуда: Украинец СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 10:54
'Пенечек' присутствует. Сигнализация не реагирует на откр любой двери. Думаю чтото с центр. замком или сигнализацией.
#4:  Автор: Тазовод093Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 11:28
Ну тогда смотреть надо точ то трогали, когда дверь меняли... Смотри разъёмы с левой стороны около ноги водителя... Там как раз вроде реле ЦЗ расположено...
Решишь вопрос отпиши...

#5:  Автор: SteRN89Откуда: vRn СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 23:50
Хм.. Была такаяже проблема, сигналка запарила.. Свет пару раз не тух.. Я вынул концевики прочистил смазал и все пучком стало..
#6:  Автор: ChubОткуда: Украинец СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 01:03
Решишь вопрос отпиши...[/quote]
Решил! Проверил разъем под левой ногой, разобрал водительскую дверь, откинул все концевики на дверях - нихрена cry
Откинул массу концевика багажника - плафон потух rlzz
Короче выключатель сдох и показывал открытие багажника - все просто до безобразия.

#7:  Автор: BebeobiОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 10:27
У меня на 15 была подобная проблема. Пластинки, которая нажимает на выключатель света в багажнике, стало не хватать для выключателя. Решилось подгибанием пластинки пассатижами. hehe
#8:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2013 11:49
Тоже столкнулся с такой проблемой.Салон разобрал думал изоляцию на проводе может где перетерло а вот в багажник не додумался заглянуть.Завтра буду посмотреть. Pardon
#9:  Автор: sokol999Откуда: Под Тулой-Ефремов СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2013 14:59
Что концевик обнаружил-молодец.только какм образом он свет зажигал?или опять очумелые ручки установщиков сиги подключили его к задней двери?потому что в лом было до блока сиги тянуть!сигнализацию скорей всего в автосалоне городили.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU