Кто-нибудь заказывал с этого сайта? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто-нибудь заказывал с этого сайта? Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 22:09
http://avtozerkalo.ru/
Собственно вопрос в теме. Я нашел зеркала у них, те что стоят на моей машинке. Мне нужно было поменять одно и у них это возможно (потом правда решил взять пару с повторителями поворотов, регулировкой и подогревом). Делал у них заказ, мне звонила оператор, подтвердить его. Трижды обещала прислать выставленный счет на мыло, но так и не прислала. Звонил туда трижды в разное время, а оператора этого так и не услышал.
Это просто хамское отношение к клиентам (по тлефону всё очень и очень прилично!), нерадивость конкретного менеджера или просто несерьёзная контора? Кстати, есть еще 2 важных замечания:
1) зеркала отличные
2) оплату они принимаю только переводом ДО получения заказа.
Кто-нибудь у них заказывал? Поделитесь впечатлениями, а то слать 4500р. неизвестно кому да еще и с таким отношением как-то не хочется.

#2:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 23:41
Ну что, совсем никто? wwow Тем более, забью на них. Всем спасибо Smile Отрицательный результат тоже результат.
#3:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 23:52
GoodOK
При таком отношении я б не рискнул. После оплаты будешь не три, а триста три раза звонить, чтоб выслали.

#4:  Автор: Dmitry35Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 00:01
что то сайт какой то дешевый, прайса вообще не нашел... кооператив какой-то паходу...
#5:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 00:46
Dmitry35 писал(а):

кооператив какой-то паходу...



Ага, поржал зеркала на акцент клепают зеркала с повторителем и обогревом дебилы.

#6:  Автор: GoodOK СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 01:16
У меня стоят именно такие зеркала, как у них на картинке, поэтому повторяю, зеркала отличные (и обогрев,и регулировка и исполнение, дрожания нет). Но сомнительная контора ...
#7:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 09:06
попробуй с другого телефона позвонить. твой наверняка уже в черном списке. вообще, если требуют предоплату - 100пудов палево!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU