каско для трехлетней машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: каско для трехлетней машины Автор: DreamcatcherОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 20:46
есть ли смысл покупать за 18 тыщ полис каско,если машина 6 года?я конкретно износ имею ввиду.
#2: Re: каско для трехлетней машины Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 10:20
Dreamcatcher писал(а):

есть ли смысл покупать за 18 тыщ полис каско,если машина 6 года?я конкретно износ имею ввиду.


Смотря что за авто.

#3:  Автор: lenkom42 СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 10:39
Если имеется ввиду ВАЗ 2114, то 18 тыс многовато - можно найти и подешевле раза в полтора. А страховаться имеет смысл независимо от износа
#4:  Автор: sergu2009Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 23:34
Dreamcatcher писал(а):

есть ли смысл покупать за 18 тыщ полис каско,если машина 6 года?я конкретно износ имею ввиду.



нужно страховать по КАСКО или нет - решать однозначно вам. Вопрос о цене полиса с имеющимися данными (только год выпуска авто) - остается открытым, так как совсем нет информации: марка ТС как минемум и т.д.
Что качается износа, то по КАСКО можно застраховать "без учета износа" ,т.е. страховое возмещение будет выплачиваться "как за новое".

#5:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 12:40
Если есть желание и возможность то страховать однозначно стоит. Можно воспользоваться калькуляторами КАСКО на сайтах страховых компаний.
#6:  Автор: WaiserОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 16:14
У меня 2114, 2005 года, страховал в дек 2008 - каско -чуть меньше 13 000! В Карелии.
Я страховал, т.к. за 2008 - 3 случая по мелочи и все не по моей вине(((
Для себя РЕШИЛ - нужно и на этот год!




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU