зачем нужно это делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: зачем нужно это делать? Автор: ShturrkoОткуда: 18 СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 15:59
народ, объясните зачем ставят DEN от Торгмаша? что это дает?
#2:  Автор: StragnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 16:13
Кто бы ещё объяснил, что такое DEN.
#3:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 16:13
Прошу прощения за свою некомпетентность, но что-такое DEN??? Если имелось ввиду ВУТ, то он просто лучше стокого. supercool
#4:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 16:13
Лучше тормозит, мягче педаль. Имхо, с такими как у нас тормозами - нужная вещь. Себе тоже хочу, даже пытался недавно заказать, но пока торгаш неделю думал, бабки уже ушли Smile
Только вот не уверен насчет ТМ или Iruna. Вроде как ТМ сейчас уже и не делают.

#5: Re: зачем нужно это делать? Автор: JtaGОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 16:14
Shturrko писал(а):

народ, объясните зачем ставят DEN от Торгмаша? что это дает?


Торгмашевский ВУТ лучше стокового. Юзай поиск

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99333&highlight=%C2%D3%D2+%D2%EE%F0%E3%EC%E0%F8

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125513&highlight=%D2%EE%F0%E3%EC%E0%F8+%C2%D3%D2

Последний раз редактировалось: JtaG (15 Май 2009 16:26), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 16:18
Kachan писал(а):

Только вот не уверен насчет ТМ или Iruna


У меня Ируна, я доволен

#7:  Автор: ukisОткуда: Чел. обл г.Сатка СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 19:24
Цена кусается, у нас за ТОРГМАШ барыги 2500 хотят, а про IRUNA никто не слышал даже. Подскажите с растяжкой от ТМ встает нормально?
#8:  Автор: flash_nnОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 19:33
Я вот Lucas себе думаю прикупить. Он должен быть получше ТоргМаша.
А автору темы рекомендую Punto Switcher настроить Smile

#9:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 19:59
flash_nn писал(а):

Я вот Lucas себе думаю прикупить. Он должен быть получше ТоргМаша.


Сильно кроить не охота, охота старый снять - новый поставить. Исходы из этого ТМ (или Вишняковский) или Iruna.
ukis ТМ встанет, он по размерам вроде такой же как сток 1 в 1.

#10:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 20:02
и название темы сменить еси горчишника не хотиш)
лучше стокового, вариант ещё устанвка приоровские ВУТ и ГТЦ лучше чем ТМ получится но дороже на 2-2,5р

#11:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 20:07
Realmatroskin писал(а):

лучше стокового, вариант ещё устанвка приоровские ВУТ и ГТЦ лучше чем ТМ получится но дороже на 2-2,5р


+ гемморой в разной степени.

#12:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 20:13
OLEG_074
смотря как делать))) мне не в напряг было, но поработать придётся, да и особого геммора не будет если купить ВУТ+ГТЦ+педаль от приоры в сборе, две трубки приоровских, два тройника, ну и тормозуха.

единственный реальный минус это то что выйдет дороже по деньгам, ну и если сам не знаешь как делать то проще действительно поставить вакуум от торгмаша снял-поставил и всё.

#13:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 20:23
Realmatroskin писал(а):

если купить ВУТ+ГТЦ+педаль от приоры в сборе, две трубки приоровских, два тройника, ну и тормозуха.


Тройники переходные от приоровской резьбы на десятую?

#14:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 20:29
обычные тройники которые ставят на классике на задний контур(резьба штатная десятая)


переходники не нужны, так как на приоре с ГТЦ на тройники идут трубки у которых на одном конце резьба ГТЦ а на другом штатная десятая



Замена 10х ВУТ/ГТЦ на приоро-калиновые

#15:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 20:40
Realmatroskin писал(а):

переходники не нужны, так как на приоре с ГТЦ на тройники идут трубки у которых на одном конце резьба ГТЦ а на другом штатная десятая
[/url]


а как крепитиь эти тройники? Wink

#16:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 20:46
Pardon я пока не крепил так езжу, пока всё ок, времени нет ппц, надо ещё колдун заменить/выкинуть на лето, а по уму надо бы спустить трубки и тройники вниз там вроде есть место куда их мона присобачить, как разгребусь с работой займусь этим делом, завтра гляну куда их там прикрепить мона
фотки есесно выложу

#17:  Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 21:02
Realmatroskin писал(а):

Pardon я пока не крепил так езжу, пока всё ок, времени нет ппц, надо ещё колдун заменить/выкинуть на лето, а по уму надо бы спустить трубки и тройники вниз там вроде есть место куда их мона присобачить, как разгребусь с работой займусь этим делом, завтра гляну куда их там прикрепить мона
фотки есесно выложу


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3435934#3435934 Smile
З.Ы. С тебя фото без бороды обязоном. Wink

#18:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 21:55
ukis писал(а):

Цена кусается, у нас за ТОРГМАШ барыги 2500 хотят, а про IRUNA никто не слышал даже. Подскажите с растяжкой от ТМ встает нормально?


Как я писал выше, у меня стоит Ируна (а он толще ТМ), вот посмотри фотки внизу страницы: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205680&postdays=0&postorder=asc&start=25




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU